MillenniumStory• 23 декабря 2024
Западные миротворцы могут решить демографию переспав с голодными украинками
Украинский журналист, педагог и писатель, профессор кафедры периодической печати Кивевского национального университета имени Тараса Шевченко и отец известной работницы СМИ Сони Кошкиной Никита Василенко заявил, что прибытие западных миротворцев "решит демографическую проблему" в Украине, потому что "голодные украинки" будут заниматься сексом с европейскими военными.
Такое мнение ученый высказал в эфире у популярного блогера Александра Шелеста.
"Представьте себе: минимум сорок тысяч мужиков с деньгами, голодных до женщин. Не прошедших испытания фронтом, а воспитанных на хороших харчах европейских. И сотни тысяч голодных украинок, которые не успели уехать по тем или иным причинам, мужья которых погибли на войне или покалечены", - обрисовал решение демографической проблемы Василенко.
Его слова вызвали шквал сарказма и критики в соцсетях, пользователи которых обвинили его в сексизме.
Ранее бывший народный депутат Ольга Богомолец предупредила, что украинская нация может полностью исчезнуть через 18 лет.
Ну что сказать... Хороший тамада и конкурсы у него интересные 🤭🙈🙀
Результат:
вже голосів:
36 (76.6%)
Полное днище, опустили страну!
11 (23.4%)
Уххх, как здорово!
Anastasiya-f052• 23 декабря 2024
Пи...ц.
Вот это так весь народ ...
И ещё и человек университета.
А вообще, не будет же миротворцев. Никто не собирается присылать. Вопрос - как же так то!?
Вот это так весь народ ...
И ещё и человек университета.