Невгамовна Бу• 23 декабря 2024
Вы когда нибудь набирали воду в автомате? Какое качество воды?
Марафетчица• 23 декабря 2024
Покупаю в автомате,чайник и кофе машина чистые но по энергетической ценности,пустая
Играю у края• 23 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Кстати да, налета вообще нет
Бурундучиха• 23 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
фото
Она разная в каждом автомате. Но как по мне, и правда лучше, чем из крана
Тримбулька• 23 декабря 2024
У нас під домом хороша на смак з автомату. Купувала в іншому на пробу - не сподобалась. Таки в кожному різна вода