люблю_тортики• 23 декабря 2024
Было бы вам комфортно если родственники приходят без предупреждения или уведомив
..за половину часа до, утром когда только просыпаетесь? Аргументируя тем мол всё равно ведь в декрете дома
Всех в сад• 23 декабря 2024
Я не открываю двери. Вообще никому. Если меня не предупредили, то я даже к двери не подойду. Мои все это знают. Так было всегда.
И ник мне подходит))
Кумедний ґудзик• 23 декабря 2024
Я 16 лет живу отдельно от мамы и на второй квартире однажды мама завалилась с сестрой после похода на рынок. Пришли и ждут, что я буду их кружить, кормить. Утро тоже, я только проснулась, сижу на них смотрю заспанными глазами. Минут 15 посидели и ушли к маме, она живет в 10 минутах ходьбы. С тех пор никто не приходит, я прослыла не гостеприимной ))) маме можно было приходить в любое время, но родню не приму
Дюймовочка• 23 декабря 2024
Ні. Абсолютно некомфортно, тим більше в декреті. Особливо ранком коли купа справ з малечею- гігієна, годування. Які нетактовні люди бувають
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2024
А родственники - это кто? Мама, сестра или двоюродный брат моего сарая? Для мамы и ближайших родственников - ну ок. А дальние - нет.
Хотя от близких тоже устанешь. Наверное, перестала бы открывать двери.
Дайте подуться• 23 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Теж цікаво, що за родичі. Батьки у мене завжди приходять з попередженням, свекри більше до себе запрошують, а дальнім навіть з попередженням нічого робити у мене вдома. З ними готова зустрічатися десь в кафе, наприклад.
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
У меня папа такой был, имел ключи от дома, мог нагрянуть в любое время, как же меня это бесило. Ещё прокомментировать беспорядок или выпитое вино или что в холодильнике, ну ужас просто, а ещё что спим до поздна
Агент Пинкертона• 23 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему в него были ключи?😱
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А почему в него были ключи?😱
Полив контролировал, ну и дом, мы часто уезжали. Сразу пишу не бесплатно он это делал
лаМпочка• 23 декабря 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это свекр так, муж дал ключи на всякий случай. Разговаривал с ним про такие приходы, пока он не пришел во время секса, ключи были отобраны на месте.
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Ну я понимаю можно прийти когда 100% знаешь, что дома никого нет, и то тоже вопрос зачем, а когда дома нахрен такое делать. Ваш муж молодец, а мой я хз, как собачка прыгал, а папа чувствовал себя как дома, ещё и указивки давал
неДоПриличий• 23 декабря 2024
Ответ длялаМпочка
Охренеть)).
А вообще чего он регулярно ходил? Обедать?
Джонсонюк• 23 декабря 2024
Вообще не представляю, чтобы я к кому-то припёрлась домой без приглашения. Точно так же, как и ко мне бы никто не пришел. Свекр пытался несколько раз ’заехать через часик’, ему было отказано в визите. Теперь предупреждает заранее. Больше таких знакомых или родственников нет.
лаМпочка• 23 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Охренеть)).
Х з. То он шел мимо вдруг и что-то показалось в окне, то что-то одолжить, то принести, то в туалети т п
Да, ко мне так приходят всю жизнь мама, сестра и бабушка, особенно если жара, мой дом на полдороге от базара и ТЦ, передохнуть, выпить холодненького, принять душ. Я нормально к этому отношусь, почему нет. Но у нас отличные отношения. И сейчас живем в доме, тоже могут позвонить, что будем ехать мимо и заедем. Любят у меня бывать.))
Перша скрипка• 23 декабря 2024
Я перевезла маму из Запорожья типа от войны и сняла рядом с собой квартиру, потому что знаем уже что жить вместе - всем смерть. И она первую неделю каждый день приходила к нам, последний раз звоню ей, она: «я бегу к вам», говорю - у нас гости, не удобно (так и было), она - так что мне, не бежать?!😆 Короче пришлось прямо сказать что нужно согласовывать визиты, она обиделась страшно и потом язвила какое-то время, ну как бы извините, плачу за хату как раз чтобы она у нас не толклась каждый день для сохранения нервов
Сусідка знизу• 23 декабря 2024
Не, ненавижу такое, ко мне пару раз родители так приходили, потом обижались что не устроила тёплого приёма. А какой приём после безсонной ночи
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Я бы не открыла дверь
Больше бы не приходили
Аналогично
Или бы по телефону отказала бы сразу