Задолбулька• Изменено 23 декабря 2024

Если бывший гей женился по любви на женщине - он может спать с мужчинами?

Раз в месяц видится с друзьями на даче и все.работа на дому и всегда рядом
Видела там презервативы но это не факт
Мяо мой мяо• 23 декабря 2024
Бывших геев не бывает.

Презервативы видела , но это не факт...

Так и гей по любви женился, тоже не факт
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Она художница, в их творческой семье наверное все возможно.
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Бывших геев не бывает.

Презервативы видела , но это не факт...

Знаю одного. Мне отказал, сказал что он гей и на меня не встает. Но других баб трахал и женился.
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
так отказывают женщинам, которые не нравятся, чтобы типа не обидеть)
как тебе такое илон маск• 23 декабря 2024
Автор, вы опять? Решили по новому кругу? Когда опять начнёте писать про раз.д.лбаное очко мужа?
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно. Но на мой взгляд я была милой и симпатичной, недавно вуз закончила. Ну, дело вкуса конечно.
Мяо мой мяо• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
А шо он ещё мог сказать? что он норм мужик, просто на вас его цюцюрка сворачивается в раковину?
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2024
автор, может конечно.
Мужчины четко разделют секс и любовь.
И секс между мужчинами совсем не такой по эмоциальному окрасу.
Им норм просто механически по*ахаться
Мяо мой мяо• 23 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вы увидели прогресс? Автор научилась включать аноним
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вы правы.
Ответ дляМяо мой мяо
Та да
Мяо мой мяо• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ну вы правы.
Ну вы ж тоже на него после отказа посмотрели другими глазами и поняли: ахаться с таким бы не стали?
Электричка• 23 декабря 2024
Опять этв троляка с геем
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Да. Но я благодарна ему за резкий отказ.
Я стала ходить в компании с друзьями, познакомилась вскоре с будущим мужем.
100pudov• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Абсолютно пофиг, какой вы были. Меня, симпатичную и беспроблемную, когда-то променяли на сволочную женщину средней внешки на 14 лет старше. Ну вот она была желаннее. Се ля ви
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ для100pudov
Я тоже старше была того парня. Но это паспортный возраст, по сути я была инфантильным ребенком и даже более невинной чем он.
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ для100pudov
Скорее всего просто к вам уже остыл. И не будь той, была бы другая.
Намазюкана нішою• 23 декабря 2024
Это уже какая тема про этого бывшего гея и его друзей по ибалке за последние недели?
кажись третья, или четвертая.
Мяо мой мяо• 23 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
кажись третья, или четвертая.
Уже больше двух десятков. Она раньше строчила открыто.
100pudov• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Нет, там именно любофф у человека была. Ну не всё в жизни так, как на советчице, что выбирают только по конкретным параметрам и предпочитают всегда моложе/красивее/умнее/обеспеченнее/etc
Намазюкана нішою• 23 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Интересно, это психиатрическая или петенциарная открыла доступ озабоченному автору темы снова? )))
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ для100pudov
Какая любовь, если он спал с вами, а уже потом с ней? это не любовь. Никого он не любил кроме себя и своего члена.
Любовь это верность и преданность в первую очередь
Педиатор_я• 23 декабря 2024
Ответ для100pudov
Любовь это быть верным, не бросать в беде, защищать, заботиться, поддерживать.
А не трах
100pudov• 23 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я про любовь к ней. Не говорю ничего хорошего про мужчину, проявил себя как мудак по отношению ко всем)) Но факт, что дело не во мне, а она - не ’любая другая’.
Равно как и я когда-то ушла от симпатичного и обеспеченного, чтоб сойтись с бедным и плюгавеньким
Намазюкана нішою• 23 декабря 2024
Скорее петенциарная снова не доглядела, где автор этой темы шныряет )))
Вспомнилось из одно доброго фильма:
Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле пар.....