Нафаня Маня• 23 декабря 2024
Сколько подарков дарите детям на Рождество и НГ?
Сегодня зашел разговор за подарки детям и назывались такие списки, на такие суммы... А как у вас дома с этим? Кто что заказал под ёлку?)
Наверняка• 23 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
на Рождество сюрприз, на НГ список пишет)
Что в этом году дарите?
Нафаня Маня
• 23 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Что в этом году дарите?
На Рождество термо мини-принтер и набор пряников расписывать для пряничного домика (в супермаркетах продаются везде эти наборы). На НГ по списку: наушники мягкие, мягкая игрушка Пушина, раскраска большая 1м на 70 см и лего Гарри Поттер.
Наверняка• 23 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
О термо принтер тема, мы тоже дочке дарить будем