Просериарила молодость• 23 декабря 2024
Если бы вы узнали, что ваш ребенок просит деньги у людей на улице
в магазинах.
Как отреагировали бы?
Донька подруги• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему должно быть стыдно просить?
Слушайте, отстаньте от меня
Просите сама и своих детей учите, если для вас это нормально
Парасюха• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А что страшного в том, чтобы просить?)
Кто не хочет отвлекаться- пусть не отвлекается
Вы вообще понимаете что такое жить в правовом поле?
ну, ви он про виховання і елементарні норми моралі та поведінки в суспільстві нічого ’не понимаете’ і не бачите в тому ніякої проблеми
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
А какие именно нормы морали нарушает просящий человек?
Парасюха• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
читаю вас і згадалось ’А де море?’.... Якраз той випадок, що коли ще треба щось пояснювати, то не варто пояснювати - марна трата часу і безперспективне заняття, все одно в кінці буде ’А де море?’
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
Потому что это какие-то ваши внутренние ограничения, которые вы не можете преодолеть. И вас очень раздражают люди, у которых этих ограничений нет. Вот и все.
Парасюха• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
чого лиш не придумають любителі халяви в своє виправдання
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2024
Ответ дляНенавижуСебя
Наверно просит так как родители нищие это еще раз говорит о том что не стоит рожать в нищите что такие родители могут дать детям.
Ві не правы, в 9 лет -по приколу
карманные 1000 грн в неделю-игры у них такие были , чтобы повыпендриваться, потом прошло за пару месяцев само
Непозбувна Бентега• 23 декабря 2024
В Киеве в центре ходит мужчина, лет 50. Стильненький, модненький. С портфели разные, барсетки. Кепок у него не знаю сколько штук.
Я его уже раз пять встречала. Идет он и к людям - у меня только что украли кошелек, дайте денег на маршрутку. И ему дают. Я первый раз растерялась аж, он тогда в костюме был хорошем. Но у меня налички никогда нет. Но второй раз и третий , я уже ему рассказала, все что я думаю на счет его развода. Как чудно он матерится.
Так вот смотрю я, ходит себе дядечка по дела и каждый день, просит деньги, неплохая прибавка к жизни.
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Попросила бы так не делать, что мне стыдно.
Не скажу что в обморок бы упала или сильно удивилась, мой разное мог отчебучить, он и не из стеснительных, и колядовал легко, и на сцене выступал, и стендапером тоже был когда вырос, и сейчас свободно с людьми общается.
Парасюха• 23 декабря 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
зараз і Вам напишуть ’Потому что это какие-то ваши внутренние ограничения, которые вы не можете преодолеть. И вас очень раздражают люди, у которых этих ограничений нет. Вот и все’
Небоброїдка• 23 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Совершенно согласна с вами. Детям нельзя мешать самореализовываться, иначе из них никогда не вырастет успешных лидеров.
Предлагаю вашему малышу, после продажи снега и каштанов, отмечать успешные продажи катанием на крыше электричек. Знаете, какой это кайф и свобода? А какая наглядная демонстрация смелости и абсолютной свободы личности!
И руферство. Обязательно продвигайте идею руферства. Молодость, кураж, отсутствие страха и лимитов!
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
У вас каша в голове
Помилуйте мадам• 23 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
А чем плохо любить халяву?