АБВГДэшница• 23 декабря 2024
Как перестать ревновать партнёра?
ВільнаНазавжди• 23 декабря 2024
Не розумію, сенс ревнощів? Ви не довіряєте своєму вибору? Тобто собі?
Как по мне ревность от собственной нереализованности и чувства невостребованности в целом. Просто мы проживаем эти эмоции через призму человека рядом. Соответственно нужно заняться собой, полюбить себя через реализацию себя в разных жизненных аспектах и ревность уйдет да и не станет поводов для неё.
Хотя если мужчина кабель то ревность может быть и обоснованна)
ТрамвайGirl• 23 декабря 2024
Чек лист:
Постійні, необгрунтовіні ревнощі - знайти психолога.
Постійні, обгрунтовані ревнощі - знайти іншого коханого
Непостійні, обґрунтовані ревнощі- знайти межі дозволеного, якщо не допоможе перейти на пункт вище
Непостійні, необгрунтовані ревнощі - знайти собі хоббі/роботу/цікаве заняття
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Если ваша ревность ничем не обоснована - то научится доверять партнёру.Если обоснована и псртнёра всё устраивает - слать нафиг такого.
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Чек лист:
100%.
ПолБатона• 23 декабря 2024
Факт измены установлен? Или вас просто разводят? Подумайте?))) всякое может быть, говорю как профи