Муркошечка• 23 декабря 2024

Не понравился ответ мужа.

Редко говорит, что любит.
Я сама спросила. Он ответил: «Конечно, ведь ты моя жена. Мать моего ребенка».
Но мне от его ответа душе не стало легче.
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Расплачиваюсь за что именно?
Что я осознанно выбрала себе хорошего мужчину в мужья?
А ваше сравнение и вовсе непонятно. Для меня забота, это проявление любви.
В парах есть ещё вот этот офигенный энергетический и сексуальный обмен когда партнёры наполняют друг друга. Вы к сожалению так и не узнали что такое эмоциональная близость между партнёрами и какой это кайф .
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я не знаю, что такое «страстно любить».
Не было у меня в жизни страстной и безумной любви. Более того. Скорее я позволяла себя любить, присматривалась к тем, кто неравнодушен ко мне. И выбирала из них самого подходящего и достойного в моем понимании.
Мужа я люблю. Забочусь о нем. Он мой хороший друг.
И Вы ему подруга
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я не требую ежечасно признаваться мне в любви.
Но он больше месяца не говорил мне ничего подобного.
А Вы ему когда?
useruseruser• 24 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Кому-то это и не нужно, а для других важно. От человека зависит
Да.