Тушьмушьнюшь• 23 декабря 2024
Посоветуйте крабовые палочки с самым натуральным составом?
Тушьмушьнюшь
• 23 декабря 2024
Ответ дляРву и мечу
Крабовые палочки с натуральным составом
Есть сплошная химия ,а есть из рыбного фарша
Хочу барабульки• 23 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Водный мир по вкусу норм. По составу не знаю, не вникала.
Добродійка• 23 декабря 2024
Советую. Покупаете краба, отрываете его лапы, ешьте)
Самое самое натуральное)
Жерица ночи• 23 декабря 2024
Вони вже давно усі так споганилися, в маркеті подивіться різні і виберіть де найбільший % риб.фаршу
Відірву та викину• 23 декабря 2024
Скляна миша• 23 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
А как по мне то жесть, vici по вкусу самые норм.
Хочу барабульки• 23 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Я продукцию Вичи вообще не очень люблю.
Топтунша• 23 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Такие. Но по вкусу разницу с их другими палочками не заметила, только цену😆
Недавно взяла такие, по вкусу лучше чем ,,своя линия’, но цена за 250 г меня убила. В атб 120 грн. В сельпо еще больше. Давно не делали крабовый салат, что-то захотелось. Уже не знаешь, что готовить. Всё так приелось.
ПампушОК• 23 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет ни одних с какой-то мифической химией, но рыбы в любых не больше четверти состава. Производитель же пытается и текстуру краба повторить, а не накормить вас рыбными котлетами.