Неначасі• 23 декабря 2024
Вітер до 18 м/с. Так страшно
Живемо на відкритій місцевості, і на ніч та на завтра жовте попередження про вітер. Вже зараз так дує, що здається будинок хитається. Страшно.
ГЛЮкоза• 23 декабря 2024
Ненавижу такую погоду. Я один раз попала на ураган в Одессе, когда деревьями людей поубивало, помню то чувство когда сидишь в квартире и кажется что дом рухнет. А сейчас живу в местности, где штормы нормальное дело осенью и зимой. Кажется что ты в сказке в домике трех поросят. Я не могу спать когда шторм, ухожу в комнату где не слышно
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Ракеты и дроны над головой страшнее
Ну не знаю, я спокійно спала дома
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Вертайтеся сюди,у нас не страшно
Наших тьоток хлібом не годуй, дай лиш знецінити чужі страхи.
90x60x90• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ну не знаю, я спокійно спала дома
Вас там тримають силою?
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Теж не можу спати. Або сплю і кидаюсь постійно
Ищу-брожу• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ні
Вы в Италии? У нас сегодня был до 85 км/час
По вырывало огромные деревья
Прилипало• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ну а вы считаете корректно писать как вам страшно от ветра людям, которые живут в войне?? Пожалуйтесь на местном форуме, вас пожалеют
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
По вырывало огромные деревья
Ні, в Хорватії. Напевно, від вас йде до нас, це ж поряд
Міняйловна• 23 декабря 2024
Ну смотрите..как я понимаю, для местности где вы сейчас, штормы -нормальное событие. Следовательно..дом, в котором вы живете, выдержал их уже не один десяток.
Закройте окна, щели, приготовьте свечи, закройте двери, выберите комнату, где переживете шторм.
Все будет хорошо. Слушайте радио местное. Если что то будет опасное для жизни-всех предупредят.
Ищу-брожу• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Мы через пару часов будет ехать в Словению. Надеюсь что там нет такого
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
А ви рахуєте коректно писати, що вам страшно, бо ви в війні, а іншим не страшно природної стихії. Хто вам сказав, що ваш страх страшніший? І хто вам дав право знецінювати інші страхи
Ищу-брожу• 23 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
На Советчице остались нормальные люди. Спасибо Вам
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
О, дякую! Відчуття, що одиниці нормальних залишилось
Сапай вазони• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ну не знаю, я спокійно спала дома
То чего уехали ?
Тролль какой-то
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
То чего уехали ?
Тролль какой-то
Серйозно? Троль, бо поїхала і тепер боюсь урагану? Ви в собі?
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
В Італії є, в Хорватії є, а в Словенії нема😅
Неначасі
• 23 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
Це теж поряд. Подивіться на карті вітрів, який там колір
Люблю пиво• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Вважаєте, автор.
Рахують гроші.
І 18 м/с це не такий вже й страшний вітер.
Рахують гроші.
Відкушу все що стирчить• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Ну не знаю, я спокійно спала дома
И зачем уехали?
Прилипало• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Потому что война страшнее ветра 18 м/с, как вам не стыдно🤯 и кстати, неделю назад у нас ко всему прочему был такой ветер, если что и дроны летали параллельно
Сапай вазони• 23 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...