Просериарила молодость• 23 декабря 2024

Какие салаты будете готовить? На Новый год

Хочу что-то новое. Конечно приготовлю классический оливье) шубу не хочу, крабовый не хочу, цезарь тоже нет, гранатовый браслет вообще не люблю. Не знаю какой еще вкусный можно приготовить?
Ряженка• 23 декабря 2024
Шубу и оливье
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Олів´є, венігрет, шубу.
Фея_3уровень• 23 декабря 2024
Опять таки, когда вы все готовить собираетесь? 31 обычный рабочий день. Первое тоже.
автор Просериарила молодость • 23 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я в декрете 😆 надеюсь, успею пару салатиков сделать) а так картошка с мясом, пару бутербродов и всё )
Папобус• 23 декабря 2024
Оливье из Тредса себе и обычный остальным, крабовый и шубу, все это я ем только на НГ, поэтому без этих салатов не представляю себе праздник)))
Ответ дляПапобус
А что за оливье из Тредса?)
Малая Налегке• 23 декабря 2024
На что денег хватит то и буду. Если не хватит - буду чай с сахарком пить
Папобус• 23 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не все работают 31 и 1, не все работают в оффлайн, не все работают в конце концов)))
Почекуха• 23 декабря 2024
Олів´є і з куркою і корейською морквою
Пенек Возмездия• 23 декабря 2024
У меня по классике. Едим раз в году) Поэтому оливье, шуба и крабовый
Папобус• 23 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А что за оливье из Тредса?)
Там свежий и соленый огурец, свежий и консервированный горошек и буженина вместо колбасы.
Околовита• 23 декабря 2024
Хочу такой сделать
Тумба-юмба• 23 декабря 2024
Буду вкотре готувати салат: курка, мандарини, корейська морква, сир тертий, майонез. Ну і щось із класики.
неДодекаэдр• 23 декабря 2024
Щось із цього. Ну і олів´є
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2024
В мене на одне олів´є години три піде, ще гаряче, бутери намазати, торт ще зробити 30-го, які ще салатИ?!
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А що в крабовий іде? Палички, кукурудза, яйця, що ще?
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Я так завжди роблю.
ГейТуда• 23 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
30 числа отварить все и порезать, 31 только смешать. Не ведрами же готовить будем.
Папобус• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Точно, надо медовик не забыть.
Блин, надо напоминалки по дням поставить, а то забуду точно что-то
миссАрфография• 23 декабря 2024
Не знаю ще, але мабуть точно буде один із улюблених салатів в моїй сімʼї. Він готується слоями. Там рис відварений, крабові, яйця відварені, смажені гриби з цибулею і морквою і кріп,зелена цибуля і огірок. От як читаєш, то здається максимально дивне поєднання, ну які гриби і крабові, але який він смачний. Хто вперше пробує, не залишається до нього байдужим. Він реально дуже смачний.
Новопоштинская• 23 декабря 2024
Качка з яблуками,оливки,ікра,просеко і Олівʼє наше меню)
Бабайко• 23 декабря 2024
У нас каждый год классика) оливье, шуба, мимоза слоями, мясо запеченное, бутерброды с красной рыбой, пюре и мясо запеченное. При чем, что самое интересное, это все не едим в другое время года) фигню всякую, эт да. А вот такой набор только на новый год
Мама Чели• 23 декабря 2024
Тут давали ссылку на слоеный салат ’Тиффани’ с копченым куриным филе, сыром, яйцами и виноградом. Вот хочу попробовать сделать.
Правда меня смущают пропорции, на 300 г филе всего 4 яйца...
мистерЛяпсус• 23 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
я ще сир твердий тертий додаю
Ленивица-красавица• 23 декабря 2024
Вальдорфский салат с яблоками, виноградом , сельдереем и орехами.
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
А чим перемазаний?
ОленаЯ• 23 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
я ще сир твердий тертий додаю
Дякую.
Бочка порохУ• 23 декабря 2024
Оливье детям, Нисуаз преимущественно мне 😍
Может Цезарь еще, тунца не все едят.
Творю чудеса• 23 декабря 2024
Оливье и шубу) вот так мне хочется,хотя я в Англии и походив по их магазинам ничего рождественского мне не приглянулось. Ну,торт не будет наполеон или медовик стабильно,а будет английское полено,но,подозреваю что это что-то как пражский торт.
миссАрфография• 23 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
А чим перемазаний?
Майонезом) я сіточку роблю зверху. Головна умова, це посмажити гриби з цибулею і морквою в невеликій кількості олії ( я ще часто відкидаю на сито вже посмажені гриби з цибулею і морквою. Але зараз, коли є сковорідки антипригарні і можна готувати з невеликою кількістю жиру, то можна і не робити цього) цей салат мамі моїй років 20 тому розказали)