Ms. Доброта• 23 декабря 2024
А вы носили джинсы при беременности?
Когда уже был заметный живот?
Аноним_Русалка• 23 декабря 2024
Они мне так нравились, что я их ещё полгода после беременности носила.
БолеИменее• 23 декабря 2024
Да , носила обычные брала просто на размер больше . Для беременных не зашли , купила и не носила
Несемо світло разом• 23 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Такая же фигня) очень удобные
Тримбулька• 23 декабря 2024
Тоже нужно готовиться, уже проблема застегнуть, но живот ещё не видно
Гарантую неперелевки• 23 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Я тоже купила для беременных и ни разу не надела. Свои таскала до 7 месяца точно, потом лето жара платье
На границе• 24 декабря 2024
Нет. В первый раз родила в конце сентября, в джинсах было жарко.
А во второй только сарафаны носила, малой не признавал никаких резинок и швов
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2024
Носила. Был май. Купила джинсы для беременных с невысокой вставкой. Лучшая одежда!!! Потом носила пару месяцев после родов. Тонкие, лёгкие.
Джинци на Флісі• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
а весной первый раз в чем ходили?
Джинци на Флісі• 24 декабря 2024
конечно носила и джинсы для беременных, и типа штаны, и лосины
вообще очень нравится хорошая одежда для беременных и кормящих
носила долго и по удобству и внешнему виду - деньги ’отбила’ на 100%
На границе• 24 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
а весной первый раз в чем ходили?
Тогда в джинсах для беременных, но это не долго было. Потом были тонкие брюки из мазекеа, с широкой резинкой под животом. Очень удобные.