Наверняка• 24 декабря 2024
Девочки, посоветуйте какие то безопасные успокоительные?
Может витамины хорошие какие то, для сна, уменьшения тревожности и тд
Заранее спасибо 🙏🏼
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2024
Нервонорм на ночь и мелатонин с айхерб брала. Нервонорм как засыпаю не просыпаюсь до 7 утра
КротоТо• 24 декабря 2024
Щоб швидше заснуть, то мелатонін. Можна також чай вечером пити з мелісою та коренем валеріани
Статус Ква• 24 декабря 2024
Автор, с мелатонином будьте аккуратны. Это гормон сна, не отучайте свой организм его вырабатывать, пейте только курсом, не на постоянной основе.
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
От него нет сонливости в течении дня?
Какой вы берете? Ночной или в белой упаковке?
Ночной я только на ночь, чтобы не просыпаться по несколько раз за ночь.
ЗаведУющая• 24 декабря 2024
Фенибут когда-то врач выписывал. До сих пор в аптечке, хороший препарат.