Плакулька• 23 декабря 2024
Опущені куточки рота
Чи може збільшення губ виправити це?
Бабульція• 23 декабря 2024
Нет, конечно. Вам могут только приподнять уголки верхней губы на время

Плакулька
• 23 декабря 2024
Ответ дляБабульція
А що допоможе?
Петриківна• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Возраст, ничего страшного
Та ну, у меня так всю жизнь

Петриківна• 23 декабря 2024
Ответ дляБабульція
А как это приподнять ?что за процедура
Бабульція• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
А що допоможе?
Смотрю какая причина. Массаж, ботокс, нити и т.д.

Плакулька
• 23 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Масаж робила, стало гірше
Петриківна• 23 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Фейсбилдинг.
О, вы практикуете? Как долго? Какой результат?
Бабульція• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Масаж робила, стало гірше
Может вы массаж не того делали
Смурфик• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Від нього стало гірше
Не то делали. Какие вы упражнения делали? Там нужно понимать какие мышцы качать.

Бабульція• 23 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Я практикую. Результаты есть, если не лениться, конечно

Плакулька
• 23 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Чотири місяці робила, носогубка стала більш явною і куточки рота ’впали’ ще нижче(

Плакулька
• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Дело может быть в прикусе
А, до речі, так. Прикус неправильний. Передні зуби над нижніми
Смурфик• 23 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Когда-то убирала второй подбородок, за месяц ушел. Вообще, действенно. Сейчас не занимаюсь, но пора давно. Тоже уголки рта вниз поплыли. Покидала себе в подписку несколько тренеров, в отпуске хочу посмотреть и разобраться. Нужен толковый, который правильно объясняет как делать и что от чего зависит.

Плакулька
• 23 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Киньте мені їх будь ласка
маска Ілона• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
А що допоможе?
Мне помогли увеличение губ небольшое и по углам уколы косметолог сделала. Но это было больше года назад. Не помню в углы колола ботокс или гиалуронку. Но если у Вас опущены углы сильно и есть ярко выраженные борозды( полосы вниз), то ботокс и гиалуронка не помогут, так мне рассказывал косметолог. Я не утверждаю ничего, просто рассказываю
Смурфик• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Киньте мені їх будь ласка

Перша скрипка• 23 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Рафаэля Багаутдинова не смотрели? Я по нему делала, эффект был. Сейчас разленилась правда
БеллаДонна• 24 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Это оно. У меня тоже от него так
Країна мрій• 22 января в 20:43
Автор, в мене таке ще дитинства через прикус. Нічого не збираюсь робити , бо стане тільки гірше. На Ортодонта одну підписана, то вона собі ботоксом зробила такі губи вгору і виглядає як сумний клоун