ГендиреХтор• 09 марта 2014

Девочки, у кого из вас муж намного старше вас? Почему выбираем мужчин старше?

Девочки, у кого из вас муж намного старше вас и причина? Почему выбираем мужчин старше? У нас с мужем разница 10 лет. кто считает- большая ли это разница или нет?
Не за Будка• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
смело!
уже 11 лет вместе,2 детей
Зубачистка• 09 марта 2014
Меня муж на 16 лет старше, вместе 8 лет, дочке скоро 6. Живем как все - и ссоримся, и миримся...
Аноним_580• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
пришла не на готовенькое. Познакомились, когда мужу было 32, мне 19. Это у него первый брак. В загсе правда очень долго листали его паспорт и удивлялись.Как с такой внешностью и обаянием он засиделся в холостяках. У нас двое деток. Вместе 22 года. Приходилось иногда тяжеловато. Встретились Овен со Львом.
прям так сидели в загсе и листали паспорт с удивленными лицами и мыслями КАК? КАК?....
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_580
Да. То в одну сторону пролистали. Потом в другую. Потом поднялиголову и пристально посмотрели. До сих пор помню. Муж засмеялся и спросил какую именно страницу ониищут?
Аноним_580• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ага. смешно читать ))
Аноним_586• 09 марта 2014
у нас 13 лет разница)
только сйечас звучит уже.... мне 27 ему в этом году 40... но главнео что мы счастливы и у нас 2е деток
Anandabiharini• 09 марта 2014
У меня старше на 12 лет.Просто он человек замечательный!
Обращеница• 09 марта 2014
у нас 10 лет разницы, встречалась с мальчиками одногодками, но это так погулять, а с мужем спокойно, надежно, но тем не менее не скучно, мы очень похожи, муж выглядит моложе, никто его возраст ему не даст)
АдеКВАтная• 09 марта 2014
Автор, у меня с мужем разница 15 лет.
Никогда меня не тянуло на одногодок, все че-то засматривалась на мужчин по старше. Даже когда познакомились с ним, с девчонками в лагере делали ставки, сколько ему лет, ему тогда уже было 40, а все давали максимум 33, вообще живем 25 года в браке, есть сынуля, 1 год и 9 мес. Муж шикарный, иногда правда бывают косяки с его стороны, но у кого их не бывает.
Спортсмен. с кубиками на животике ))) в отличии от меня, колобка )))
А так се нормально, знаю, что не пойдет налево 100%
Фенте Фря• 09 марта 2014
У меня был мужчина на 11 леи старше, мне 37, ему 48. Встречались три месяца, так и не смогла. Люблю одногодок, лучше младше, но со старшими больше не свяжусь. Деток не хотел категорически, вплоть до того, что на аборт пойду если забеременею. Да и тело такое старое, я не привыкла, хотя сам по себе и не плохой человек. Я уже пол года одна и не жалею, что рассталась.
Персонаж Аноним• 09 марта 2014
мой аж на полгода старше, считается?
Ждушечка• 09 марта 2014
Мой старше на 17л-считаю,что такая у меня судьба...

Многие молодые изменяют.не ценят своих жен,гуляют,эгоисты и т.д. Мой меня боготворит,ценит,верный и надежный,в постели изобретательный,правда потенция уже не та (ему 55),это не смертельно,есть другие способы доставить удовольствие.

Не все меня устраивает,но так как он никто меня любить не будет.хотя есть и старые ловеласы,но намного реже,чем молодые.
Бабушка-байкерша• 12 марта 2014
в нас різниця 7 років, для мене ідеал..мій розумовий розвиток співпадає з його..ніколи не зустрічалася з однолітками. завжди як мінімум на років 4 старше..однолітки здавалися такими тупими ще і дітьми..а з старшими багато цікавих тем було про що наговоритися і начерпатися цікавої інформації на будь-яку тему..політика,книги,культура.фільми.відпочинок все що завгодно. то в мене професійне)) І в його батьків теж різниця в 7 років... Можливо ще йтому. що в мене з дитинства не було тата, і я навіть психологічно шукала людину яка для мене все і тато, і друг. і брат, і хлопець, і чоловік, і коханець...Мені добре)) Та й ніколи не шастала по клубах..мені вистачає роботи.що шастою по різних масових заходах, подіях,концертах...