ГендиреХтор• 09 марта 2014

Девочки, у кого из вас муж намного старше вас? Почему выбираем мужчин старше?

Девочки, у кого из вас муж намного старше вас и причина? Почему выбираем мужчин старше? У нас с мужем разница 10 лет. кто считает- большая ли это разница или нет?
Аноним_629• 09 марта 2014
У меня с мужем 14 лет. Люблю его очень.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
пришла не на готовенькое. Познакомились, когда мужу было 32, мне 19. Это у него первый брак. В загсе правда очень долго листали его паспорт и удивлялись.Как с такой внешностью и обаянием он засиделся в холостяках. У нас двое деток. Вместе 22 года. Приходилось иногда тяжеловато. Встретились Овен со Львом.
прикольно)))
agata116• 09 марта 2014
Мой старше на 5 лет.
Аноним_575• 09 марта 2014
У нас 15 лет разницы, мне 41, мужу 56, в браке 22 года, доченьке 20. Моя мотивация простая-мужчина, который старше, больше знает, больше умеет, более обеспечен и самое главное, после 30 он созрел стать самым лучшим отцом на свете. Может еще влияет семья, мои родители родили меня в 39 лет (обоим), то есть , взрослый мужчина всегда был рядом, может это на подсознании происходит.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
вот думаю чтоб позже когда мне еще будет например 45 а ему 55 не сдел дома как дед)) хочется еще погулять когда детки подрастут
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Я думаю, причина выбора мужчин старше себя - очень много сейчас инфантильных молодых парней, которые не готовы нести ответственность за семью и вообще не готовы к ее созданию. Девушка может быть готова к серьезным отношениям после 20-23 лет примерно. а многие парни только после 30 лет (сразу говорю - бывают исключения, но они именно - исключения!)
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_575
а мой папа был меня на 23 старше и никогда не чувствовала недостатка отцовского внимания. не понимаю откуда во мне была эта потребность чтоб муж был постарше. как минимум лет на 10. так и получилось. вообще всегда внешне нравились взрослые
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
а еще боюсь чтоб рано не остаться одной. все таки женщины дольше живут а тут еще 10 лет разницы.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
и еще я всегда думала если разница будет побольше то налево будет хотеть ходить поменьше. хотя тоже не факт
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
вот- вот. ранее встречалась с парнем 5 лет старше. уехала к нему жить в другую страну! два года ждала. кормил обещаниями, так и не женился. от слова ’ребенок’ его трясти начинало. уже прошло 6 лет как я его бросила и уехала оттуда
Вишнёвая Леди• 09 марта 2014
У нас разница 22 года))) Вместе мы 13 лет. Почему он? Потому что таких больше нет,не было и не будет, он тот,кто снился мне до нашего знакомства, он тот,кто полюбил меня как никогда в жизни, он тот,кого полюбила я, как любят единственный раз в жизни. Ни дня не пожалела,хоть были разные времена в наших отношениях. Мне все равно,кто и что думает,кто шепчет за спиной про старперов и ищет в ситуации расчет на что-то... Я сама себе иногда завидую)))),хотя характер у мужа не простой,но с тех пор,как я сумела обуздать свой характер,в наших отношениях наступила гармония. Мы просто любим друг друга,очень сильно любим- вот и весь ответ.
Пы.Сы. Я могла бы покопаться в реальных причинах-почему старше, все мои мужчины до мужа были старше,минимум на 7-10 лет. Мне всегда было с ними интересней,это всегда были состоявшиеся как личности мужчины,уже понимающие и ценящие женщин,с ними не нужно было что-то доказывать.Ровесники были только друзьями.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
умничка. желаю вам счасться и понимания! не слушайте никого
Аноним_639• 09 марта 2014
Меня муж старше на 14 лет, мне 23. Бывают случаи, когда мы не понимаем друг друга, бывает и такое я хочу веселиться, а он отдыхать! Чтоб не было скандалов, я беру ребёнка и мы едем туда, куда хотим!
А так впринципе все отлично!
Почему выбрала старше, с ним интересно, он видел жизнь, много знает, уже нагуляный, может легко осуществить все мои желания, да и он себя со мной чувствует моложе !
Мы хохочем, веселимся часто! Я счастлива! Вместе 3 года, 2 года доченьке!!!
P.S. Семью не разбивала, он был свободным человеком!
Девочка с тапоріком• 09 марта 2014
у мене старший на 19 років.маємо 4 дітей.живемо 15 років у шлюбі мені 31 йому 50
Аноним_579• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
так и есть, моя бабушка была моложе дедушки на 9 лет, я помню как она говорила мне что разница чувствуется именно в возрасте я имею ввиду старческом, т.е. не в плане секса а именно на склоне лет. Просто тут многие пишут про 55 типа старикан, я имеется ввиду про большой возраст и кроме того, так и получилось, дедушка умер в 80 лет, а бабушка в свои 85,т.е. фактически 14 лет пробыла вдовой
Вишнёвая Леди• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Не того Вы боитесь))))) Бойтесь, чтоб до старости не жить с чужим человеком под одной крышей, бойтесь, на закате своих лет пойнять , что не были счастливы и жизнь прожита серо и пусто, бойтесь, что ваши дети не смогут поставить бабушку с дедушкой в пример свои детям...

Я ведь прекрасно понимаю, что в естественном жизненном процессе я скорее всего буду доживать без своего любимого человека,увы... Иногда меня посещали мысли, что как я вообще смогу жить и что без него за жизнь? Но с появлением ребенка такие мысли трансформируются в мысли о том,чтоб увидеть еще внуков и хранить память о дедушке. Жизнь продолжается в любом случае. Но главное, что были счастливые годы в любви,этого никто уже не изменит)))))
Аноним_639• 09 марта 2014
Ответ дляДевочка с тапоріком
Четверо деток, какая вы молодец!!! А я на второго не могу решиться!
А сколько деткам?
Чебураха с перцем• 09 марта 2014
У меня муж старше на 6 лет. Считаю такую разницу идеальной
Царевна Лягушка• 09 марта 2014
Ответ дляДевочка с тапоріком
А что вы будете, делать через 10 лет с ним? ВАМ 41(женщина в самом соку) а ему 60 (изюм уже, а не виноград). Интересно как в сексе мужчины в 50 и 60 лет? Всё норм?
Заместитель Анонима• 09 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну наверно это не ваше дело что она с ним будет делать...
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди

умничка! держитесь, все будет у вас хорошо!! желаю вам деткам и внукам крепкого здоровья и счастливой жизни!!
Аноним_623• 09 марта 2014
Мой муж тоже старше меня на 10 лет. Причина - больше никто замуж не брал.)
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_623
да уж. молодые сейчас не нацелены на брак
Виниловая пластинка• 09 марта 2014
У нас с мужем разница в 8 лет. Не считаю её огромной. ’Выбрала’, потому что полюбила.
Аноним_617• 09 марта 2014
У нас на 12 лет старше
Аноним_608• 09 марта 2014
Я понимаю так. Когда выбирают на 10-15 лет старше, хотят серьезного, зрелого мужчину. Чтобы он был самодостаточный, не растрачивался на пустяки и ненужные эмоции. Хочется спокойствия. И надежности. И конечно же хочется спятаться за спиной у мужчины, ну хоть иногда. Так надоело быть ломовой лошадью.
Электричка• 09 марта 2014
Мой на 8 лет старше, первый был на 9
Не за Будка• 09 марта 2014
мой на 25 лет старше,всё норм.
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_608
вот точно сказано! в точку. хотя я и сама работы не боюсь и считаю себя самодостаточной
автор ГендиреХтор • 09 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
мой на 25 лет старше,всё норм.
смело!