На границе• 24 декабря 2024
Дайте совет пока не натворила делов
Познакомилась с мужчиной на СЗ.
С его слов он там недавно. Всем мне понравился. Скромный, но решительный. Все при нем. Хорошая работа. Хорошее авто. Жилье.
Нет детей. В разводе.
Рассказал что жена нашла другого (была большая разница в возрасте), поэтому он на СЗ.
Все рассказывал. Хотя ну как все - он вроде немногословный, но рассказал про семью, про родителей, про собаку.
В общем сложилось впечатление нормального мужчины.
Начали встречаться. Живем в часе езды друг от друга. Я без авто. Он приезжает, отвозит, мне суши, мне вкусняшки.
На праздники пригласил к своим друзьям, семейная пара.
И вот были у него на выходных. Все хорошо, обходительный, секс нормальный. Потом отвез меня домой - я захотела, да и на работу ж нужно. Хотя он не предложил остаться. И вещи мои не предложил оставить у него.
Привез. Уехал. Я попросила когда доедет домой, чтоб чекрнул. Поздно. Зима. Скользко.
Ну и он не черкнул. Прошло полдня.
Ваша реакция? Написать? Забить? Высказать?
Сижу и думаю, а нафига мне все это. Есть работа, достаток. Сама весьма симпатична. Мужики клеятся. Живи себе сама, не привязывайся, не жди
Нет детей. В разводе.
Ну и он не черкнул. Прошло полдня.
Не вмію заміряти• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не, ну это начальный этап. Это понятно. А если он уже не начальный и меня 509 раз видели утром и отекшей, и с грязной головой и даже с соплями по колено. Это вот такое отношение. Спасибо за выходные, едь домой
ну хз что у него. Может именно из за этого и остыл, что вы для него перестали быть всегда нарядной секси, а как человека, тёплой любовью, он вас и не любил никогда? Я тут читала что одну фитоняшку муж разлюбил когда она забеременела и перестала быть для него привлекательной: живот, вены на груди, лицо раздулось. Он и утратил интерес увидев ее такой. Может и ваш вас выпроваживал бо не хотел видеть такой какая вы с утра. (Тут ни о какой любви естественно речь не идет). Хотя конечно может у него свои причины
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Удалено администрацией...
От бабы пусть и беспокоятся.
Удачи.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Может, его подбешивает такая гиперопека. Ну, реально, он же не маленький мальчик, чтоб отчитываться когда он приехал, поел, посрал и т.д. Наверно, он тоже решил, а нафига ему это надо.
Вот прекрасно.
Значит не такие же это и единичные случаи.
Ок, никому ничего не надо. Когда объявится - я могу тоже игнорить договоренности. Пусть едет сам к своим друзьям
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
не судите так сгоряча! Может он какать при ней стесняется, вот и выпихивает. Это у меня такая проблема, потому пришло в голову, а у другого человека могут быть другие заскоки, что вы и не догадываетесть. Ну и как же без этого - что не знаю, допридумываю, это я про ваше ’вали домой’)
Да не было вали домой.
Удивило что не предложил оставить вещи. Ночнушку, зубную щетку.
Типа ж пригласил к его друзьям, там туса до утра. Понятно что ночевать к нему поедем. Чего мне вещи туда-сюда возить
Не вмію заміряти• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Вот прекрасно.
ой ну вас точно бесит что он не без ума от вас, как вы от него. Вы чувствуете обиду и несправедливость. Это же он должен бегать за вами
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Таке реально не всім подобається, а деяких відверто бісить. Підтримую, якщо дійсно так хвилює як доїхав, можна написати самій і поцікавитись. Це абсолютно нормально для дорослої людини.
Друг мужа холостой разводной мужчина 40 лет, всегда ценит, если спрашивает женщина о нем, как он доехал/добрался, и... ВНИМАНИЕ! ...о его ДОЧКЕ, даже если эта женщина ее в глаза не видела, но знает о ней, ему важен искренний интерес женщине о нем и его дочке, его дочка=он сам, и он никак не воспринимает это как контроль или гиперопеку над ним, искренний интерес, забота и что он важен для нее и заботиться о нем.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Для Вас - нормально, для меня - нет. Интересно, как доехал - позвони сама и спроси, а не строй из себя цацу, которой все должны.
Вам не должны. Ок.
А я люблю когда договоренности соблюдаются. Не миллион чай попросила. По скользоте ехать - ну ок, писать мне не нужно
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Приехал, пошел в душ, позвонили, поел, заснул. Написать забыл.
Я сама такая просто)
А мама моя как вы - будет беспокоиться, но сама не напишет и не наберет
Я сама такая просто)
Давайте его оправдывать.
Для меня это привычно. Но увы счасться не приносит
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Удивлена коментами)
Мне бы тоже было неприятно тем более прошло полдня
Хотя если напишите-спросите, ничего не поменяется или проявится или нет и там станет понятнее
Вариант, спросите, как он, как доехал, можете с какой-то интригой, как будто не только беспокоитесь, но и что-то приятное и дальше смотрите
Не хочу. Зачем мне интриги?
Взрослые люди. Зима, мороз, хреновые дороги, час ехать.
По-моему нормально если я попросила написать - таки написать
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Может забыл. А вы уже свое кино крутите в голове.
Моя дочь часто не отписывается,что доехала. Забывает. А я уже такие бигуди сама себе накручиваю
Напишите сами. Как доехал,как дорога?
Это прекрасный ответ для меня.
Забыл.
Все, досвидс.
Забыл.
Все, досвидс.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
автор, скажите честно, у вас обида что он недостаточно вас обожает, не прям болеет вами и не думает каждую секундочку? У меня такие заскоки были по молодости - ну как же так, я же о нем думаю постоянно, почему он не так. Вот же повод лишний раз написать и он им не воспользовался, получается, он себе живет спокойно, что аж смог забыть написать, нет такого чтотвсе мысли только о вас. А вы о нем думаете.
Нет.
Я люблю свое пространство. И сюси пуси без действий мне тоже не интересны.
Есть договор. И все.
Женится никто не обещал. Любви до гроба никто не обещал. Содержать никто не обещал.
Я тоже ’вдруг’забуду и нафиг мне те гости к его друзьям?
Ну подумаешь, у него же не хватило смелости написать хочу ли я или уже передумала.
Есть договор. И все.
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да не было вали домой.
Думаю, что он просто не подумал об этом. Это для женщины важны,вещи, мужикам - нет, не на столько. Если он на машине, то пакет положите и все с собой привезете опять, а там можно ему сказать потом - что ж каждый раз возить буду? И посмотрите на реакцию его.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Виглядає так, що у вас своїх інтересів, справ і турбот у житті нема.
Не було чим займатися, сиділи переживали?
Есть.
Много.
Поэтому и вопрос - зачем мне такие отношения
Много.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Какой без ума?
Что вы пишете?
Я не влюблена. Чай не первый мужик в моей жизни.
Я могу влюбиться только за хорошее отношние ко мне.
И не надо за мной бегать. Уж такому точно не надо
Что вы пишете?
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Вам не должны. Ок.
Так может таки что-то случилось? Не накручивайте себя. Проверьте. А там уже больше таких штук если будет, то и расстанетесь.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
А меня вот такие мужики не привлекают.
Он ищет мамку. С чего я должна интересоваться его дочкой?
У ребенка мама, папа, бабушки, дедушки.
Я там ну никак не нужна. И не хочу.
У ребенка мама, папа, бабушки, дедушки.
Я там ну никак не нужна. И не хочу.
Я не тону• 24 декабря 2024
если бы человек не проявлял ко мне столько внимания как положено, никакого секса больше не получил бы
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
А меня вот такие мужики не привлекают.
У ребенка мама, папа, бабушки, дедушки.
Я там ну никак не нужна. И не хочу.
У ребенка мама, папа, бабушки, дедушки.
Я там ну никак не нужна. И не хочу.
Не, не мамку, он просто нарцис и эгоист, он хочет чтобы думали только о нем и проявляли искренний интерес о нем, и дочке, он был женат и там жена совсем не мамка и мамку он себе не ищет, я просто рассказываю, что ему важно, чтобы,спрашивали и интересовплись его дочкой, значит и он сам важен для женщины - ну вот так он воспринимает отношения с женщиной. Я к тому, что это не гиперопека.
Вічний двигун• 24 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Одна я не розумію навіщо речі залишати у того чоловіка?😂
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Застолбить может место?
Ну вроде как показатель серьезности мужчины по отношению к этой женщине, не все же зубные щетки свои оставляют на случай, что еще вернуться может - как-то так.
Аля монетку в унитаз кинуть как в фонтан может, чтоб еще раз сюда вернуться)) - сори, юмор) - рилс такой недавно видела
Смешнюча• 24 декабря 2024
Я б запитала і подивилась на його реакцію. Якщо вибачиться, що забув написати - ок, якщо відповість ’на відчепися’ - значить йому байдуже на домовленості
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну я ж уже не узнаю любил или нет. Говорил, что любил. Так а смысл быть с человеком, строить с ним отношения если я должна с утра его уже с макияжем встречать? Он же тоже не аполлон. Кстати, я достаточно неплохо выгляжу, а вот вес да, я набрала 3 кг с ним, даже 4. Но это бред. Нет, сам человек такой, пррсто я не поняла вначаье
Фея_3уровень• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да не было вали домой.
Сами оставьте)
Апрель Ивановна• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Спасибо.
Но да. Драматизирую.
Хотя почему бы и нет?
Мне реально и одной неплохо. И я не требую чего-то такого растакого
Но да. Драматизирую.
Хотя почему бы и нет?
Но о том, что вам одной неплохо, вы начали думать после молчания мужчины. А вам с ним хорошо, раз вы проводите вместе много времени и так далее. Вы как бы на будущее (а вдруг он решил исчезнуть в тумане) себе заявляете, что можете и сами. Можете, только это ли сейчас главное? Главное то, что вы обиделись/встревожились и т.д., не имея для этого достаточных оснований.
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да не было вали домой.
Мужики про такие мелочи не думают,и не парятся
Можно переночевать и без єтрго всего
Гигиенишвили• 24 декабря 2024
Автор, что вы накручиваете? Комменты не читала. Скажу так, напишите просто, спросите нормально ли доехал. Мужики они такие, часто забывают об этих мелочах. Иногда мужа прошу написать / набрать как доедет. Что вы думаете? Забывает в 90% случаев
Сама пишу, если действительно надо / переживаю. Не раздувайте из мухи слона, ерунда это всё.
Гигиенишвили• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да не было вали домой.
А сколько вы вместе уже? Может не знаете о нем всего? Может и не развелись они с женой. А точнее, развелись, но вместе пока живут, а то имущество и все дела?
может не убрано у человека и стыдно девушку пригласить? Или еще 100 + вариантов. Ну не знаю.
Партизанка• 24 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
От наприклад мене таке відверто бісить.
Ненавиджу ці звіти де, що і як.
Партизанка• 24 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
І до цих пір олостий, ага )))