На границе• 24 декабря 2024
Дайте совет пока не натворила делов
Познакомилась с мужчиной на СЗ.
С его слов он там недавно. Всем мне понравился. Скромный, но решительный. Все при нем. Хорошая работа. Хорошее авто. Жилье.
Нет детей. В разводе.
Рассказал что жена нашла другого (была большая разница в возрасте), поэтому он на СЗ.
Все рассказывал. Хотя ну как все - он вроде немногословный, но рассказал про семью, про родителей, про собаку.
В общем сложилось впечатление нормального мужчины.
Начали встречаться. Живем в часе езды друг от друга. Я без авто. Он приезжает, отвозит, мне суши, мне вкусняшки.
На праздники пригласил к своим друзьям, семейная пара.
И вот были у него на выходных. Все хорошо, обходительный, секс нормальный. Потом отвез меня домой - я захотела, да и на работу ж нужно. Хотя он не предложил остаться. И вещи мои не предложил оставить у него.
Привез. Уехал. Я попросила когда доедет домой, чтоб чекрнул. Поздно. Зима. Скользко.
Ну и он не черкнул. Прошло полдня.
Ваша реакция? Написать? Забить? Высказать?
Сижу и думаю, а нафига мне все это. Есть работа, достаток. Сама весьма симпатична. Мужики клеятся. Живи себе сама, не привязывайся, не жди
Нет детей. В разводе.
Ну и он не черкнул. Прошло полдня.
На границе
• 24 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Вам влом пакетик взять с зубнушкой и пижамой, можно и без пижамы/ночнушки. Отправляйте Новой почтой тогда раз такие сложности.... Какая оптимизация?)) Вы придумываете на самом деле и тут все женщины это понимают. И потом вдруг что не заладится или передумает он или Вы, а там Ваши вещи, что с ними делать? Выкидывать, почтой пересылать, подвозить Вам и опять с Вами встречаться? Без вещей намного проще. Ну и раз так, взяли да сами оставили, не спрашивая, если на след.день опять возвращаться.
Да. Влом.
Вам же не влом вот столько написать
Мне влом потому что договорились опять у него ночевать. Вернее он изъявил желание.
Вам же не влом вот столько написать
Дон Пэдро• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да. Влом.
Вам же не влом вот столько написать
да купите ту щетку по приезду, если бы оставили у него, покупали бы у себя в городе
Почемучечка• 24 декабря 2024
Ответ дляНа границе
Да. Влом.
Вам же не влом вот столько написать
Вы странно реагируете - Вам сколько лет?
Вы создали тему, в ней же спрашиваете совета, при этом люди пишут комментарии, а Вы еще не довольны сколько Вам написали - это странно выглядит.
Если Вам так не хочется к нему ехать так как там нет Ваших вещей и вообще вся эта возьня туда-сюда Вас так напрягает можно ему сказать об этом или вовсе отказаться от этой идеи.
Я думаю, Вы лукавите и эта причина из пальца - оптимизация - вовсе не причина, а какой-то каприз или надуманное что-то Вами вроде странной манипуляции так как Вы даже не в руках это все носите, а Вас возят на машине, я б еще могла понять, если б в транспорте общественном возить, а так не вижу причин для каких-то оптимизаций.
Фляшка на трьох• 25 декабря 2024
Автор, еще хотела вам сказать, у меня была подружка на работе, значительно старше меня, мы в офис всегда приезжали раньше всех и за чашкой утреннего кофе могли обсудить все, со стороны прожитых лет она меня многому научила и подсказала, мне с ней было легче чем с мамой поговорить на некоторые темы. Так вот, я была в похожей ситуации, как вы, но реально ’сохла’ за мужиком. А он - три шага ко мне вперед, один назад. Я так настрадалась. И эта подружка мне говорила: мужик должен гореть женщиной, вот прям не представлять свою жизнь без нее, тогда у вас все получится. А если на этапе конфетно-букетный период ты этого не чувствуешь, все только более-менее или просто ок, уходи, отдаляйся. Я ее вроде и слышала, но копалась в себе, искала оправдания ему, думала, у меня завышены требования. Но нет. Все сошло на нет. Дальше - хуже. Часто вспоминаю ее слова, жалею, что не приняла их тогда за истину, а она ж говорила
Фляшка на трьох• 25 декабря 2024
И да, теперь тоже убедилась, чем хуже тем лучше. Хотя странное утверждение, но работает