ГороховаЯ• Изменено 24 декабря 2024

Палац украина выбор места, помогите пожалуйста, чтоб хорошо было видно

Будут на сцене танцевать. Какие места лучше выбрать? Спасибо за совет
Снегопадка• 24 декабря 2024
С 19 ряда, по 26 ряд, партер. Конечно, места, ближе к центру зала.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 декабря 2024
1 ряд 40-38, 20-18
Небоброїдка• 24 декабря 2024
Инфа для раши - куда влупить - я бы избегала мест массового скопления людей. Магазины - это такое...
Не помню где, но уже на праздник, раша влупила ракетой((
Фіфачка• 24 декабря 2024
Если цена не имеет значения, то вот все , что купили уже) ну а серьезно-берите от 7 до 12 ряда, партер, ближе к центру.
Чеширская кошечка• 24 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Украина с маленькой буквы не зря у автора
Ms. Android• 24 декабря 2024
Партер средний 20-е места
Анонимарик• 24 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Та ну, 14-15 грандиозное шоу было 95 квартала, 20 лет, туча народу и тревоги не было даже
Небоброїдка• 24 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Всё меняется... Всему причина - грядущие выборы и ППО немного просела...И вся политика, тоже качается...
Ничего в этом, особо не понимаю, но читаю укр. (наши) новости.
А квартал - пусть идёт туда, откуда пришёл!
Гомосноб• 24 декабря 2024
Партер однозначно. Если деньги не впжны, то посредине, мне нравятся 15-16 в 10 ряду напр, те крайние места, там хорошо видно сцену