Аноним• 19 ноября 2012

У меня никто ничего не покупает, я буду плакать

Ну что же это такое никто не хочет у меня что-то купить. Я даже готова уступить, а нкито не хочет.
Инфрмеры размещала, как-то у меня они получилось у одному месту  :))) Короче, толку никаокго не было. Только денег скушало немного, но факт осталя неизменным.
Короче, просто, грустненько стало)))
А как у Вас с продажами дела обстоят, что покупают?

Аноним• 19 ноября 2012
Как начиталась про хамство продавцов и разборки с переходом на личности - перестала тут себе вообще покупать. Только детям и заказы с иностр. сайтов. Цены в магазинах - не сильно дороже, зато нервов меньше, особенно с обувью.

автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Сейчас у многих такое, не расстраивайтесь. Бросьте мне ссылку в личку, загляну к вам. Купить не обещаю, но мало ли...вдруг что-то и нужно.
СПАСИБО, Вам, добрый человек)) за предложение порадовать меня, возможной своей покупкой, но не для этого тему создала, да и не хочу признаваться, кто плакается)))))
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не грустите Сейчас почти у всех продажи упали
спасибо за Поддержку, вот надеюсь, что ближе к НГ, оживет моя продажа.
tatyakalina• 19 ноября 2012
Все говорят, что у людей нет денег, напрашивается вопрос: а куда же они их дели, если ничего не покупают?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляtatyakalina
У меня нет, потому что нет продаж). А когда что-то продается - тут же вкладываю либо в товар либо в покупку сезонной одежды(
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так чего перестали? Вы же понимаете, что все люди разные, кто-то Хам, а кто-то нет. В магазинах тоже самое, только лично в магазинах с хамством и недовольным видом чаще встречаюсь, чем здесь. Особенно меня /радуют/ кассиры в супермаркетах ((((((( Порой ведут себя так, как-будто я виновата, в том что она тут впахивает за кассой за копейки ((
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляtatyakalina
Хавчик покупают__ продукты подорожали, бензин подорожал ((( Капец ((( Столько денег оставляем в магазах на еду ((( Раньше покупали больше и платили меньше.. буквально месяца 4 назад ((
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да они стесняются
))))) Девочки, не стесняйтесь))))))
Аноним• 19 ноября 2012
За послед. месяцы сделала одну покупку, хотя до этого часто покупала. Цены в большинстве своём рыночно-магазинные. А искать потом свои деньги, вести бурную переписку в случае обмана не тянет совершенно.
Честно говоря, в шоке от бесконечных тем про кидалово. Ответ продавцов в большинстве случаев ’возврат не предусмотрен’, ’это всего лишь доска объявлений’. Плюс НП подняли цены, а ведь, как ни крути самый удобный способ.
А самый большой минус- полный хаос в объявлениях, ключевые слова ставят какие попало, БУ вместо нового. Надоело... Хотя бы за это банили.

gulnara_gena• 19 ноября 2012
У меня тоже никто ничего не покупает, только сегодня хотела тож темку написать, такую как у вас..
И цены у меня не дорогие, и подарочки есть и уступаю..вещи хорошие дарю и пусто и реально грустно...А так деньги нужны..
gulnara_gena• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, страна летит в трубу..Тоже захожу в маркет, вроде ничего толком не купила, а столько денег..
Всё очень подорожало, а работы нет..опять кризис..
Аж, хочется оставить родные края и уехать в цивилизованную страну, где защищают права человека и думают о народе..У нас же верхушка власти всё богатеет..Особенно смотрю эту передачу ’Светская жизнь’ и думаю, сумку купить за 50.000 можно, а народ бедствует..
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляgulnara_gena
А Вы думаете, Вас там, как эмигранта, будут очень уважать?:(((
АдеКВАтная• 19 ноября 2012
Девочки, заезжали В Епицентр на выходных..... ТАМ КРИЗИСА НЕТ.....НЕгде машину припарковать...
И все тащут гвозди-унитазы-ламитат....
Ну, там реально кризиса нет.....У всех полные тележки, и при том что это не еда, всмысле это не товары первой необходимости , так называемый ’ НЕ Споживчий Кошик’.

У меня детск одежда, продаж мало, так будто дети перестали рождаться...

За то в стройгипермаркете АНШЛАГ....

Так что ситуация непонятная для меня и весьма загадочная....
lifelines• 19 ноября 2012
Я тоже создавала много объявок по продаже.....но потом удалила весят безполездно, никто не смотрит, не спрашивает, только из-за них сюда постоянно заходила посмотреть может кто написал
Аноним• 19 ноября 2012
Аффтар, можно и я с Вами... Плак, плак, плак.
tatyakalina• 19 ноября 2012
Не печальтесь, автор, раз уж пошли такие дела, открывайтесь, сразу все зайдем к Вам и посмотрим, может, что и купим. Кстати, моя мама, был период торговала на рынке, так вот в такие кризисные времена, все, кто торговал, друг у друга и покупали. Давайте перенимать передовой опыт.
Innusik_K• 19 ноября 2012
Автор, давайте меняться ;). Я в это кризисное время некоторым девочкам предлагаю, иногда соглашаются. Что вы хоть продаете, может кому надо.
gulnara_gena• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если честно, я в Украине разочаровалась...Хоть это моя родина, тут я родилась..Но тут невозможно же жить..!
Работу два года не могу найти, предлагают такую з/п, что аж плакать хочется, благо семья помогает..
Не знаю, за себя не страшно уже, ладно..доживем как-нибудь, за детей переживаю, их хоть как-то надо протолкнуть..тут же это невозможно, все по блату...везде коррупция..
Elen_alchevsk• 19 ноября 2012
Не знаю, девочки! Я не продавец, а покупатель! Покупаю часто (и себе, и подружкам по их просьбе) и последнее время - только на кидстаффе! Слава богу, что все продавцы мне попадались - просто умнички!!! Добрые-надежные-приветливые! Если бы з/пл была побольше, покупала бы еще чаще. Мне это искреннее удовольствие доставляет (особенно сравнив с ценами в наших магазинах .
Ничего, скоро Новый год - все больше денег потратят на подарки, продажи выростут, не плачьте!

Аноним• 19 ноября 2012
Не знаю, где в магазинах цены дешевле....
Вот, например, то что брала я на Кидстаффе:
- книги по ценам издательств России и Украины, т.е. с минимальной накруткой... в магах цены в 1,5-2 раза больше.
- контактные линзы, дешевле, чем в самом дешевом инетмаге по контактным линзам.
- мясо домашенго кролика- с бесплатной доставкой на дом! Супер!
- Лего - дешевле, чем брать с 15% скидкой в Будынке Играшок.
- Плеймобил - домики для кукол - у одного продавца здесь - цены ШАРА, как для таких игрушек!
- овечку Тини Лав - куратя игруха - в магазинах их вообще нет и не бывает, а у моего ребенка есть :)
- презервативы элитные из Америки. Крутые! На них в аптеках - цена намного-много выше, а некоторых японских марок даже и не бывает.
- чаша МеЛуна - в продажа вообще не видела.
- батут - даже с пересылкой - дешевле ну очень, чем такой же в магазинааххх..
Вот так.
Тратить деньги надо с умом.... :) и мониторить
medok777• 19 ноября 2012
Ответ дляElen_alchevsk
а можно таких позитивных ,как Вы побольше!!!
мышка3• 19 ноября 2012
и я вам, поплакать, примите в компанию?)) извините, не такую компанию хочу, но что делать-то. Кому интересно и на мои объявления гляньте, может коряво пишу и все покупатели мимо прохдят
Аноним• 19 ноября 2012
нету денег. И это только начало...
gulnara_gena• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
нету денег. И это только начало...
Да, вы правы..это начало, а что будет дальше..реально страшно..жуть
lifelines• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
нету денег. И это только начало...
так обреченно звучит.......
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляgulnara_gena
Интересно, и где Вы эту цивилизованную страну видели? В Европе реальное положение у простых людей еще хуже, чем у нас. Полный контроль за всем, что бы поставить во дворе детскую качельку (Англия) нужно у властей получать разрешение, платить налоги и ждать в течении месяца ответ. У меня там подруга, много чего интересного по рассказывала, поверьте, там Ж-па, ещё хуже, чем в Украине. Преступность там зашкаливает, негры грабят и насилуют белых женщин среди бела дня.
Аноним• 19 ноября 2012
Автор, здравствуйте, а почему у Вас цена платья детского стоит 10 гр, а когда открываешь объявку - 100гр? И ничего в той объявке и близкопо 10 гр нет? Может здесь поискать причину Вашей коммерческой неудачи?
Царь-Матушка• 19 ноября 2012
ТО ЖЕ САМОЕ! И ОДЕЖДА И ОБУВЬ У МЕНЯ ВСЯ ФИРМЕННАЯ ОТ MARKS & SPENSER - И ЦЕНЫ НИЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫХ - ДОЧЬ В ЛОНДОНЕ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, И ПОКУПКИ СОВЕРШАЕТ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ. И СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЫ У МЕНЯ ОЧ. ДОСТУПНЫЕ - НО НАРОД НЕ ВИДИТ, НЕ ПОНИМАЕТ. И ПОКУПКИ ДЕЛАЮТ НА РЫНКЕ - КИТАЙСКИЙ ВАРИАНТ. НО ПРИ КОНТАКТЕ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ - ПОКУПАЮТ НОРМАЛЬНО. ЗНАЧИТ БОЯТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ ПОКУПАТЬ ...
Аноним• 19 ноября 2012
Снижайте цены!
tatyakalina• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Снижайте цены!
А я, что-то не поняла, как Вы видете автора?