Говорю-балакаю• 15 декабря 2024
Приготовила пиццу. А вы что готовили сегодня?
Обижулька• 15 декабря 2024
Я недавно проснулась, позавтракала и лежу кофе пью. Ничего не готовила, но планирую винегрет
Гигиенишвили• 15 декабря 2024
Свеклу тушила с чесноком и томатом, муж жарил картофель
. Мясо было.
Говорю-балакаю
• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Сейчас готовлю плов с булгуром. И танец)
Танцевать будете под какую музыку?)
дамаАмстердама• 15 декабря 2024
Сьогодні лише супчик, бо вона був день насиченої їжі. На обід я пекла осетинські пироги, а на вечерю донька накрутила роли Філадельфія.
Моя улюблена страшко• 15 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Спасибо за идею
Надежда наш компас• 15 декабря 2024
Пицца была в пятницу, сегодня ничего готовила. Вообще, я поняла, что не так уже и люблю готовить, хотя готовлю вкусно и пеку... Но вдохновение и силы на это как-то не всегда есть.
Джем Шакіри• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Східний має бути до плова.
Подтяжка• 15 декабря 2024
Сырники на завтрак, больше ничего не буду готовить
Вчера сделала борщ и оливье
Пишу, не читаю• 15 декабря 2024
Журек.
Такая специфичная фигня. Я его еще и никогда не пробовала до этого
Бурундучиха• 15 декабря 2024
На обід був вчорашній борщ. На вечерю зварю картоплі у мундирах, є солоні огірки і квашена капуста. Чоловік сьогодні на базарі купив трохи хамси, от і повечеряємо)
Непереможна• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я тоже плов готовлю с плясками. Он так вкуснее.
из желе я• 15 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Капуста тушена,мабуть
Точно, мені спершу здалося салат з моркви.