Продаю витрішки• сегодня в 07:11

Не понимаю, для кого вот это вот строят...

Смотрим дом.
Огромное количество домов не имеют на участке ни то, что гаража - даже подобного помещения. Про погреб я вообще молчу.
Веники и лопаты те же где хранить? Дрова для мангала сложить? В дом тащить?
Для кого это построено?
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:37
Ответ дляТочная копия плова
Вы странная реально. Потому что люди покупая дом, понимают, что им предстоит какой-то объем работы, чтобы довести дом и участок до своего идеала. Строят, перестраивают. Готовое решение, удовлетворяющее все ваши пожелания сразу, вряд ли изначально найдутся
Я не странная, я как раз покупала дом, достраивала и живу в нем. Поэтому вот такой тупизм как уже лежащая во дворе плитка и отсутствующий при этом сарай - удивляет...
Грабля• сегодня в 08:37
Ответ дляПродаю витрішки
Если нет элементарного сарая - то он не готовый. Это все равно нужно будет делать. Но это грязные работы.
У вас свое видение частного дома
Добра, коли сита!• сегодня в 08:37
Ответ дляВесняний Марафон
Ніколи не готуємо. Ніхто не любить їсти таке
А мы часто на мангале/тандыре/гриле готовим. У нас их куча разновидностей. Круглогодично. Даже просто для себя (без гостей).
Муж в котле много первых блюд готовит.
Метровий сантиметр• сегодня в 08:37
Ответ дляПродаю витрішки
Газон летом косят раз в 2 недели максимум. Если что)
В нем через 4 волки будут выть
А в травні-червні щотижня.
Коли у порадниць розкішниця не пахне, я ще можу повірити, а от що у них трава росте інакше - ні :)
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:37
Ответ дляТочная копия плова
Вы ку-ку? Какие тех условия для строительного вагончика? Сейчас готовые каркасные дома уже повсюду. Приезжает бригада и за неделю собирает готовый дом.
Это вы ку-ку. Свет не нужен там, да?
Добра, коли сита!• сегодня в 08:38
Ответ дляПерша на селі
Вы сейчас говорите о какой-то капитальной стройке. Сараи и гаражи вполне себе строятся без эскалаторов.
100%
Точная копия плова• сегодня в 08:38
Ответ дляПродаю витрішки
Тупизм только у вас. Без плитки на участке было бы болото, которое неслось бы в дом при всех просмотрах и прочем
Точная копия плова• сегодня в 08:38
Ответ дляПродаю витрішки
Это вы ку-ку. Свет не нужен там, да?
А это адский труд прокинуть свет от дома в сарай?
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:38
Ответ дляМетровий сантиметр
А в травні-червні щотижня.
Так отож).
Я представила этот газон по пояс через 4 недели)
Точная копия плова• сегодня в 08:39
Ответ дляПерша на селі
Автор хочет копать котлован. Хочет тех условия 😂
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:39
Ответ дляТочная копия плова
Ахаха).
Под плитку бетонку заливают, если что)
Точная копия плова• сегодня в 08:39
Ответ дляПродаю витрішки
Ахаха).
Под плитку бетонку заливают, если что)
Вы сейчас серьезно? Может асфальт еще кладут?
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:40
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
автор Продаю витрішки • сегодня в 08:40
Ответ дляТочная копия плова
Все, вопросов больше нет.
Всего доброго
Точная копия плова• сегодня в 08:41
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Тупая тут вы. Для сарая- строит вагончика не нужны тех условия. Под плитку подушка из гранотсева, чтоб уходила правильно вода
Метровий сантиметр• сегодня в 08:41
Ответ дляПродаю витрішки
Так отож).
Зате зміям привольно :)
Точная копия плова• сегодня в 08:41
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Я все больше убеждаюсь, что вы ничего не покупаете. Фантазееееер….
Добра, коли сита!• сегодня в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
В нем через 4 волки будут выть
От вида газонной травы зависит.
Когда нам сделали правильную английскую лужайку - косим ее не чаще раз в месяц.
В 2022 году (когда выезжали с Украины) первый раз покосили в августе месяце. И не такие уж заросли были. Больше требовался уход (подкормка, маринование), чем покос.
Голубка миру• сегодня в 08:46
Ответ дляВельми шановна
Бюджетне жилье не должно предполагать наличие необходимых помещений?
Ну доведеться вибирати. Квадрат гаража в квадрат спальні коштують в будівництві одинаково. Тож бюджетне житло може все це мати, за меншої основної квадратури.
Добра, коли сита!• сегодня в 08:49
Ответ дляЯ тут Живу
Да и сейчас с садовниками полный напряг, как с любым мужским персоналом
Из-за мобилизации никто не шастает, а эти старики, разве что дворники ..
Все люди делают сами. И даже с деньгами - самому нужно уметь
И какой-то запас бензина хранить
И генераторы …тут розовые облака в основном в комментариях
Это точно.
Прошлым летом у меня был целый квест с поиском толкового сантехника.
В этом году я осталась без профессиональной весенней обрезки деревьев. Садовник, который лет пять подряд обрезал нам сад - уже воюет. У тех, кого срочно искала с февраля месяца - очередь расписана по май.
Так что в прошлые выходные сами с мужем что то обрезали и опрыскать сад.
Голубка миру• сегодня в 08:52
Ответ дляПерша на селі
Понятно. Вы наверное из очень каких-то богатых домоводств и необычных.
Я такого никогда не видела.
Пы.сы.Садовник с прицепом травы насмешил. Спасибо))
Пы.сы.2 хоть придумайте что вы не в Украине, будет более правдоподобно
Що смішного? У нас так спільні газони косять. Так, люди які займаються професійно якоюсь діяльністю мають свій інструмент і залишають після себе зароблену роботу, в даному випадку - чистий газон. Ви плиточнику теж плиткоріши купуєте?
Голубка миру• сегодня в 08:54
Ответ дляЯ тут Живу
Никогда не видела садовников с прицепами, жила 20 лет в частном секторе, очень приличном, в пригороде Киева. И у всех соседей обязательно были свои инструменты и техника и многое, подсобные помещения- обязательно
У мене теж є інструменти в техніка. Садівників з власним інструментом і причепами бачу регулярно.
АгатаХристя• сегодня в 08:55
Ответ дляЯ тут Живу
И вот садовник заболел, переехал, уволился или пропал без вести
Нового нет. Какие действия людей ?
Люди должны регулярно оплачивать услугу, а все остальное -забота управляющей компании
Голубка миру• сегодня в 08:56
Ответ дляВесняний Марафон
Та в вас і позіло все що ви їсте
Пані, ваш підхід до їжі - це але релігія. А її не прийнято нав´язувати чи обговорювати серед вихованих людей.
Весняний Марафон• сегодня в 08:57
Ответ дляГолубка миру
Релігія любителів концерогену
Добра, коли сита!• сегодня в 08:58
Ответ дляЯ тут Живу
Ко мне раньше приезжал садовник (именно - уход за садом), так приезжал в длинном бусе. У него там только лестниц было варианта три. На разную высоту. Пол была занимала огромная дробилка для веток.
После обрезки сада за пару часов кучу веток перерабатывал.
Я тут Живу• сегодня в 09:00
Ответ дляГрабля
Другой найдется
Ага, найдется 🤣
Я тут Живу• сегодня в 09:02
Ответ дляАгатаХристя
Например в наших домах никаких УК не было и нет
хутряна володарка• сегодня в 09:02
Ответ дляАгатаХристя
Абсолютно нормально, мусора нет. Газон, плитка, ну и асфальт на дороге
А газонокосилку где хранить?
АгатаХристя• сегодня в 09:04
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда вам нужен сарай.
А автор в своей теме пытается понять, кому сарай не нужен. Ну или поныть