МастерЮля• сегодня в 07:57

Дівчата, повідомлення від стоматолога,як відповісти,проігнорувати або подякувати

Я була у цього лікаря перший раз ,зробила чистку і одну пломбу,а також зробила кт,вчора йому написала,і така відповідь,це про сукню в якій я на аватарці.
ДаЗдраПерма• сегодня в 08:00
Це флірт. Тому дивитися далі як себе поводити
Забрызжу ядом• сегодня в 08:00
КТ не пам´ятаю, сукню пам´ятаю.
Я б написала ’дякую, в що з приводу КТ?’
Впораюсь зі всим• сегодня в 08:01
Про сукню он дописал уже когда жена уснула?
автор МастерЮля • сегодня в 08:01
Ответ дляДаЗдраПерма
Мене також це піднапрягло
Совбез• сегодня в 08:01
Какая-то фигня, а не врач
автор МастерЮля • сегодня в 08:01
Ответ дляЗабрызжу ядом
КТ не пам´ятаю, сукню пам´ятаю.
Сукня на аватарці у вайбері
Продаю витрішки• сегодня в 08:02
В переписке я бы общалась только по поводу лечения. Сообщение о платье бы проигнорировала. А при личной встрече (на приеме) смотрите по его реакции. Флирт рассматривала бы только при личной встрече, если бы мне это было нужно. Но не в деловой переписке изначально.
Если хотите с ним пофлиртовать, то держите его таким образом на крючке тоже, то есть не ведитесь сразу. Если Вам это не нужно, то и обсуждать нечего.
Продаю витрішки• сегодня в 08:03
Ответ дляМастерЮля
Сукня на аватарці у вайбері
Немного неэтично он это написал. Мог бы сделать комплимент на приеме, если хотел, но не в переписке. Вы просто пациент.
Невгамовна Бу• сегодня в 08:06
Можливо, помилився вікном.
Я б просто незважала. Якщо він вам треба як лікар. Взагалі серйозні клініки/лікарі такі вайбер розмови не ведуть, тільки на консультації. На вайбер максимум кошторис лікування або усілякі нагадування.
автор МастерЮля • сегодня в 08:06
Ответ дляСовбез
Какая-то фигня, а не врач
А от лікар вроді непоганий,то як відповісти щоб з кордонами,бо мені це неприємно
Сонячний зайчик• сегодня в 08:07
Да утром удалит смс, явно не вам слал
Мафиозная• сегодня в 08:07
Лікар теж людина. На прийомі Ви будете не в сукні. Дивитися по ситуації, зараз проігнорувати, зранку нагадати про КТ.
автор МастерЮля • сегодня в 08:07
Ответ дляПродаю витрішки
Та які треба,я ще і старша набагато
Невгамовна Бу• сегодня в 08:07
Ответ дляМастерЮля
начебто або неначе))
Продаю витрішки• сегодня в 08:08
Ответ дляМастерЮля
Та які треба,я ще і старша набагато
Значит просто игнорируйте. Общайтесь сухо, только на тему стоматологии. Все.
Совбез• сегодня в 08:10
Ответ дляМастерЮля
Непоганий лікар не отвечает так непрофессионально как он и в 1м и во 2м сообщении
автор МастерЮля • сегодня в 08:10
Ответ дляСовбез
Так тому і написала порадитись,перший раз таке
Пік Антна• сегодня в 08:16
Очень странный врач, по переписке видно, что затурканный, я б сменила врача именно для лечения
Но, если флирт есть, то тут такое
Можете и замутить
Но зубы бы у другого полечила
Дама_из_рекламы• сегодня в 08:16
напишите с утра - напоминаю за свое кт
Пугачиха• сегодня в 08:21
Я б написала вранці: нагадую за моє кт.
Стосовно сукні - або проігнорувала, або написала максимум дякую і все. Мені б теж не сподобалось таке повідомлення.
Миссис Буркул• сегодня в 08:25
Лікар симпатичний? Чи вас взагалі не цікавлять чоловіки?
Невгамовна• сегодня в 08:28
Сообщение с платьем лайкните и все
Прокофіївна• сегодня в 08:28
Не надумывайте. Может Т9 исправил. Ваша ситуація дуже гарна або ще щось професійне. Не писав би він сукня
Телепузик• сегодня в 08:30
Може він не зрозумів від кого првідомлення, чиє КТ треба подивитись. Так і написав про це.
Моя лікар попросила результати аналізів їй на Вайбер скинути, але вказати ПІБ, тобто від кого. Бо, каже, на аватарці всі такі Королеви, не впізнаєш іноді пацієнта на них.
Може і про вашу сукню на аві так...
З понеділка на дієті• сегодня в 08:32
Ответ дляМастерЮля
Та які треба,я ще і старша набагато
хочет ужика в норку пристроить
за так
Маргарита и Мастер• сегодня в 08:37
Я вчера одному в военном комисариате понравилась, так он хотел меня сфотографировать, он прекрасно осведомлен что я замужем, говорит ну вот мечта женщина, а мечта у человека должна быть, потому что без мечты жизнь не интересна.
Романтик чтоб его😄
Как_б_не_так• сегодня в 08:37
Ответ дляМастерЮля
Яка ви нудна
Ну зробила вам людина комплімент, можливо, ви йому сподобались. А ви і тему настрочили, і тут охаєте ахаєте, що вам неприємно
Що саме неприємного зробила вам людина? Ви хоч самі розумієте?
Маргарита и Мастер• сегодня в 08:38
Ответ дляМастерЮля
Та які треба,я ще і старша набагато
Та то может как и у меня, человек мечту увидел😄
Закуйовджена життям• сегодня в 08:46
Может ошибся, не вам писал.
Швидкоруч• сегодня в 08:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
хочет ужика в норку пристроить
за так
Чого ж за так? За зуби))