Мама Чели• 24 декабря 2024

Конфеты из школьных новогодних подарков

Куда деваете эти конфеты? Есть их стремно, куда можно пристроить?
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
А зачем ходили в школу за ними? Подарили б классухе или жаба задавила
Так это она их ребенку и воткнула перед самым уходом из школы. Выкинуть демонстративно в мусорку даже я не готова была :)
ЧорноброваЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Вопрос был какие мы едим конфеты
Да, я поняла. Просто ферерки в домики все эти и подарки для детей не кладут
ЧорноброваЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Да, раздавали но не всем детям, а только переселенцам и выдали ТАКОЕ...
Хуже состава еще не было за все годы учебы детей. Даже колядныкам стыдно давать...
Так сейчас хороший шоколад поискать ещё надо
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
а что станет, если съедите?
Ничего, потому что не съедим
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Згадалися студентські часи. В нас в гуртожитку в кімнаті була така така пластмасова миска, туди висипались всі цукерки, які привозили або передавали батьки. Інколи співпадало, що цукерок майже немає, а ніхто не їздив додому і поповнення миски не було. Тоді рачки і ще якісь карамельки теж йшли вже норм.
Ми на роботу приносимо весь неліквід.
Несмачні цукерки, чай, каву, невдалі пироги.
Улітає со свистом.
Курочка• 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
На рачки є любітєлі, навіть на барбарики.
А южная ночь це цукерки що вмирають своєю смертю
Это такие желейные внутри? Вроде не такие и плохие
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Та конечно, каждый год, выдают наборы, по списку и под роспись, а вам несчастной тыкнули,
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2024
Автор, може на роботі є куди поставити, чи от як хто у конс‘єржа. У під‘їзді залиште.
Дайте тій же дитині, хай по одній на перерві запропонує, думаю, згодяться багато хто одну цукерку взяти. Головне, щоб цукерки не пропавші були. Не викидуйте.
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Какие ваши любимые?
У меня нет любимых, я не фанат сладкого
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Киевлянам не угодишь) Им минимум Линд подавай)))
Ну не скажите. У нас в саду когда речь шла закупить детям, мамки кричали, что конфеты детям не дают из лучших побуждений. А как депутат на утренник их как подарок принес, то побежали их и для братиков/сестричек клянчить) И да, никто не отказался. Как впрочем и автор)
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляКурочка
Ага. Бабусі без зубів люблять
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
положите в вазочк на столе и посмотрите через неделю, что от них останется. феррерщики
Давайте я вам вышлю, положите себе, у вас и вазочка найдется для них :)
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да я шучу) на халяву, Как говорится)
TaFo• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Харьковский бисквит.
Едим НЕ такие конечно же
’ не такие’ это не название.
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ох и тролль же вы и переселенцев вплела сюда
Вы переселенец с ребенком, которому не выдали подарок?
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
С тремя. Но я это переживу)
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Підтверджую! Я переселенка і моїй дитині нічого не давали.🤣
Возраст детей?
Анонимба• 24 декабря 2024
Колядникам отдадите, норм будет
Зліпок ступні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ferrero
И дети ничего кроме их не любят? Сколько детям?
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я тоже) у меня трое, в прошлом году отдел молодежи моего города прислали им один подарок на всех) а в этом году уже усё- ни одного)))
Давайте я вам вышлю
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Давайте я вам вышлю
Не утруждайтесь, благодетельница вы наша
МаксХмара• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В вашей школе раздавали бесплатно новогодние сладкие подарки?
У нас раздавали и не 1 подарок , но это спец школа .
Зліпок ступні• 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ахах. 1 січня - монт бланк
24 січня - южная ночь
Точно. Это про моих детей.
дфтфсрлфлф• 24 декабря 2024
Ответ дляКурочка
+1 они вообще неплохие.
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
мои дети не дома, а так бы постепенно ушло бы. подржки зашли бы саранча
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
От Харьковского Бисквита...
Они отличные
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Харьковский бисквит.
Едим НЕ такие конечно же
А какие?
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
От Харьковского Бисквита...
А чем Вам ХБФ не угодила? Старая кондитерская фабрика с историей и современным оборудованием. Продукция ХБФ продается во множество стран. Правда после 2014 их задавил Рошен, как и многих .
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
А взагалі звісно це дуже сумно.
Кому суп рідкий, кому перли дрібні.
Автор висловилась що ’ таке’ вона не їсть, але і віддати жаба мучить
Вто время как многим они пришлись бы по душе выбросить было бы кощунством с моей стороны.

Предложила выслать желающим. Выбросить тоже вариант если никто не откликнется
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
И у нас так. Сначала съедаются вкусные конфеты. Когда они закончились то постепенно съедают дети все что до этого фукали
Мы с мужем на работу берём, там с голодухи любая конфета - Ферреро