Мама Чели• 24 декабря 2024

Конфеты из школьных новогодних подарков

Куда деваете эти конфеты? Есть их стремно, куда можно пристроить?
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Шо вы мелете???
А что не так? Вы из какой области?
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Давайте я вам вышлю, положите себе, у вас и вазочка найдется для них :)
А супермаркетах у вас тоже нет тележек, куда можно передать ребятам на 0?
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2024
Съесть самой как вариант. Или выбросить
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Вы переселенец с ребенком, которому не выдали подарок?
Вы в каком городе?
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ахах. 1 січня - монт бланк
24 січня - южная ночь
Не, Южная ночь только мне, дети ни за что не притронутся
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Та конечно, каждый год, выдают наборы, по списку и под роспись, а вам несчастной тыкнули,
Под роспись ребенка? Никто не предлагал за него расписываться, как и в прошлые разы
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, може на роботі є куди поставити, чи от як хто у конс‘єржа. У під‘їзді залиште.
Дайте тій же дитині, хай по одній на перерві запропонує, думаю, згодяться багато хто одну цукерку взяти. Головне, щоб цукерки не пропавші були. Не викидуйте.
Если бы вы их состав почитали то даже незнакомым детям было стремно предлагать, не то что одноклассникам ...
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Давайте фото. Будем сейчас все вместе состав читать
Зліпок ступні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Вы хоть напишите про какие конфеты идёт речь.
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну не скажите. У нас в саду когда речь шла закупить детям, мамки кричали, что конфеты детям не дают из лучших побуждений. А как депутат на утренник их как подарок принес, то побежали их и для братиков/сестричек клянчить) И да, никто не отказался. Как впрочем и автор)
Что автор? Автор получила ребенка с коробкой возле школы! У меня даже не было возможности отказаться
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
И дети ничего кроме их не любят? Сколько детям?
Шоколад нормальный едят
МаксХмара• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ну если там все так стремно и ужасно , то выкинули и забыли .
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Чем коробка помешала отказаться? Она была без опознавательных надписей? Вы думали там золото/драгоценности?
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Я не могут такое назвать конфетами... Обертка и форма, вот и все что в них конфетного...
Аж стало интересно, что там за ужасный состав?
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Они отличные
Конфеты?! Чем?!
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Конфеты?! Чем?!
Фото не будет?
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А чем Вам ХБФ не угодила? Старая кондитерская фабрика с историей и современным оборудованием. Продукция ХБФ продается во множество стран. Правда после 2014 их задавил Рошен, как и многих .
Возможно у них и есть что-то приличное, но точно не конфеты на развес
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
От Харьковского Бисквита...
Нормальные подарки, дочь съедает с удовольствием.
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Мы с мужем на работу берём, там с голодухи любая конфета - Ферреро
Мы не голодаем и нормальную еду конфетами не заменяем...
Підмітайло• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Рачки)
Рачки зараз не такі вже й дешеві цукерки)
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Да всем детям кто в Харькове и всем классам
Подтверждаю.
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Конфеты?! Чем?!
Мармеладки очень вкусные, у нас в подарке от работы были
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В том что обычно бываю нет. Спасибо за идею
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Да все уже поняли! Чего ж не выбросить непотреб? Аж тему создали, клокочете
автор Мама Чели • 24 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Съесть самой как вариант. Или выбросить
Самой есть точно не вариант...
тянитолкайка• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Самой есть точно не вариант...
Хотите, чтобы мы у вас их купили?
Млинець Мій• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Да, раздавали но не всем детям, а только переселенцам и выдали ТАКОЕ...
Хуже состава еще не было за все годы учебы детей. Даже колядныкам стыдно давать...
Всем школьникам раздавали в Харькове, не только переселенцам. Троллите походу.
Моська-слон• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Я так, у Харкові. Нічого не видали, а мали?
МаксХмара• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Как вам не жалко конфетами с таким ужасным составом других кормить . Передайте Ферреро . А эту гадость сожгите от греха подальше .
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Сфотографируйте подарок, где написано состав. Уже 5 страниц стенаний, о ужасных конфетах. Где названия, состав конфет. Фото состава любимых ваших конфет