Мама Чели• 24 декабря 2024
Конфеты из школьных новогодних подарков
Куда деваете эти конфеты? Есть их стремно, куда можно пристроить?
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Згадала в наших краях в поминальні дні на кладовищі прийнято давати цукерки і солодощі щоб поминали. В основному діти збирають.
В останній рік перед війною я з дітьми і батьками поїхала на поминальні дні.
Старша ( 16 років) каже меншій доньці ( 7 років) я тебе зараз такому навчу! Пішли від гробка до гробка - можна ваших родичів пом´янути? Звісно діти, поминайте. Діти чемні, царство небесне ( ім´я що на могилі)
Зібрали 4 великих атб пакети помину.
Звісно все залишили моїй мамі
Там і рулети і бісквіти, і соки і цукерки.
Малім на солодощі все одно.
Можуть цукерку з´їсти.
Приїжджаємо через тиждень - кажу мама відкривай свої запаси.
Мама потупила очі. А ми все з´їли
Зібрали 4 великих атб пакети помину.
Звісно все залишили моїй мамі
Малім на солодощі все одно.
Можуть цукерку з´їсти.
Мама потупила очі. А ми все з´їли
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Харьковский бисквит.
Едим НЕ такие конечно же
а что станет, если съедите?
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Что-то на богатом. Но детям такое не дарят
Надо 14 февраля ждать) тогда будут рафаэлки
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Автор небось и скидывалась на него)))
Ну скинулась бы на Ферреро, чтобы теперь не страдать на форуме.
ЧорноброваЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ферреро Роше вкуснее и качественнее Рафаэлло. Как-то испортились за это время
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ferrero
положите в вазочк на столе и посмотрите через неделю, что от них останется. феррерщики
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
И у нас так. Сначала съедаются вкусные конфеты. Когда они закончились то постепенно съедают дети все что до этого фукали
Ахах. 1 січня - монт бланк
24 січня - южная ночь
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Они уже все маргарин просто(
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Да всем детям кто в Харькове и всем классам
Ого, мер подсуетился? Молодец. А Кличко у нас не такой богатый.
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ахах. 1 січня - монт бланк
24 січня - южная ночь
Рачки)
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
В вашей школе раздавали бесплатно новогодние сладкие подарки?
Да, раздавали но не всем детям, а только переселенцам и выдали ТАКОЕ...
Хуже состава еще не было за все годы учебы детей. Даже колядныкам стыдно давать...
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Киевлянам не угодишь) Им минимум Линд подавай)))
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Зато ваш деньгами дает))))
Луноликая Вика• 24 декабря 2024
Ответ дляМизимец
А зачем ходили в школу за ними? Подарили б классухе или жаба задавила
Или уборщице отдали.
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Рачки)
На рачки є любітєлі, навіть на барбарики.
А южная ночь це цукерки що вмирають своєю смертю
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
дубайский шоколад
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Ох и тролль же вы
и переселенцев вплела сюда
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
У вас є незаможні сусіди: самотні бабусі чи дідусі, чи малозабезпечені родини? Я думаю, вони із вдячністю приймуть ті цукерки, яких ви НЕ їсте.
К сожалению не знаю таких. А конфетки бабульке принципиально не отнесла бы, чтоб потом она от диабета не сконала
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ох и тролль же вы
и переселенцев вплела сюда
Підтверджую! Я переселенка і моїй дитині нічого не давали.🤣
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Или уборщице отдали.
Та их там много, наверное сложно было определится, потом еще одна тема)))кого выбрать из теток, с чистой метлой или с грязной))))
Черговий по кухні• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
класс уже и за бабушек порешали
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Автор небось и скидывалась на него)))
Нет, не скидывались
Заліковий троль• 24 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я тоже) у меня трое, в прошлом году отдел молодежи моего города прислали им один подарок на всех) а в этом году уже усё- ни одного)))
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Згадалися студентські часи. В нас в гуртожитку в кімнаті була така така пластмасова миска, туди висипались всі цукерки, які привозили або передавали батьки. Інколи співпадало, що цукерок майже немає, а ніхто не їздив додому і поповнення миски не було. Тоді рачки і ще якісь карамельки теж йшли вже норм.
Мама Чели
• 24 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вопрос был какие мы едим конфеты
Идууу--уууу блин• 24 декабря 2024
А взагалі звісно це дуже сумно.
Кому суп рідкий, кому перли дрібні.
Автор висловилась що ’ таке’ вона не їсть, але і віддати жаба мучить
Кому суп рідкий, кому перли дрібні.
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Шо вы мелете???