Видели у Смолия? И это уже минимум второй раз за последние дни такая информация. Как думаете, реально готовят народ к мобилизации детей? Или подводят к переговорам "на любых условиях" таким образом? Или это чтобы Зеленский перед гипотетическими выборами наложил на закон вето и таким образом всех спас?
Результат:
вже голосів:
68 (42.77%)
Будет мобилизация 18-летних
24 (15.09%)
Результаты
23 (14.47%)
Не знаю
19 (11.95%)
Не будет мобилизации 18-летних
18 (11.32%)
Делают вбросы ради переговоров
7 (4.4%)
Делают вбросы, чтобы Зе спас
Ответ дляAlena.i
Ніколи просто так не говорять
Да, это не просто так. Но непонятно - ради чего.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
А чому ви далі не прогорнули стрічку у смолія? І відрізали верх, де видно ресурс з якого взято?
А ось що далі пише. Це в корні міняє картину. Але вам це невигідно, так?
Ответ дляKot_v_meshke
Ничего это не меняет. На днях тоже была аналогичная инфа: сказали про мобилизацию 18-летних, а потом того чувака сняли с должности. В первый раз я на это внимания не обратила. Сегодня аналогичная новость. Во второй раз. Думаете, просто так? Не ищите зрады там, где ее нет.
Стрекоза любви• 24 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ахаха:) Ото ви автора підставили.
Загалом, не думаю, що прямо зараз знизять до 18. Але, якщо така війна буде продовжуватися, то в будь-якому разі зниження віку буде.
Ответ дляСтрекоза любви
Ахаха:) Ото ви автора підставили.
В чем подстава? Что второй раз говорят, а потом опровергают?
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Та то ви цим займаєтесь., шукаєте зраду. Якійсь хз хто щось комусь сказав. Він не є навіть членом тієї бригади, яка начебто очікує молоде поповнення.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Хто говорить? Ви читали уважно що принесли? І далі у смолія теж читали чи вам те вже нецікаво?
Стрекоза любви• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Можуть взагалі мовчати про це, а потім раптом понизити вік, якщо ситуація буде критичною для оборони. Я не виключаю.
Ответ дляKot_v_meshke
Вот, о чем я говорю. За последние несколько дней это уже второй раз.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ахаха:) Ото ви автора підставили.
Якщо подивитися теми авторки, то там питань не має бути до неї. Там все ясно.
Але я теж підписана на смолія, на жаль))))
Ответ дляKot_v_meshke
Да я теж це все читаю.
Вы молодец. А теперь посмотрите мой вопрос. За последние несколько дней уже дважды была инфа (с опровержениями) о снижении мобилизационного возраста до 18 лет. Вы будете это отрицать?
Ответ дляrybka21
Ніяких ’розпоряджень’ бойові підрозділи не отримували. Інфа з перших рук, від чоловіка, він в персоналці
Отлично. Тогда мой вопрос все еще актуален. Для чего делают эти вбросы?
Ответ дляrybka21
Спитайте в тих, хто їх робить.
Думаете, Смолий мне ответит? Или те, чьи фамилии фигурируют в новостях о снижении мобилизационного возраста?
Стрекоза любви• 24 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Так, через тему «мобілізація 18 річних» Здається, автор її хоче більше, ніж будь хто😝
Fresh_coconut• 24 декабря 2024
Мало погибших им? Уже детей забирать собрались
пусть своих сыновей отправят для начала
Соната любви• 24 декабря 2024
деньги запад дал под условие снижение мобилизационного возраста.
и деньги придется отрабатывать.
переговоры зе-ермаку не нужны.
только нескончаемая война любой ценой.
или апокалипсис, когда они смогут уйти от ответственности и уже никого не будет интересовать, что они натворили.
или думаете карась случайно вышел в эфир с пропагандой ядерной войны, которая окажется для нас выгодна.
и в случае ядерной войны мы не проиграем.
и деньги придется отрабатывать.
переговоры зе-ермаку не нужны.
только нескончаемая война любой ценой.
Дева Мария• 24 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Автор, на переговоры и так давно все согласны, кроме тех, кто имеет полномочия их проводить...
Не все ) есть полно воюющими жизнями и бьющиеся за своц бизнес в Украине например и т д