Дана-Нирвана• 24 декабря 2024

И снова инфа про мобилизацию 18-летних. Зачем???

Видели у Смолия? И это уже минимум второй раз за последние дни такая информация. Как думаете, реально готовят народ к мобилизации детей? Или подводят к переговорам "на любых условиях" таким образом? Или это чтобы Зеленский перед гипотетическими выборами наложил на закон вето и таким образом всех спас?
Результат:
вже голосів: 159
68 (42.77%) Будет мобилизация 18-летних
24 (15.09%) Результаты
23 (14.47%) Не знаю
19 (11.95%) Не будет мобилизации 18-летних
18 (11.32%) Делают вбросы ради переговоров
7 (4.4%) Делают вбросы, чтобы Зе спас
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Отлично. Тогда мой вопрос все еще актуален. Для чего делают эти вбросы?
Ви що, перший день? Для ще більшої паніки та незадоволення владою, що непонятного? Щоб нили за перемовини.
Зустрічне питання - ви нащо це сюди принесли? Яка ціль? Щоб що? Типу попередити? Типу всі тупенькі, а ви одна розумниця читаєте тєлєгу та володієте прийомом контрол-с контрол-в?
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Что за агрессия? Цель - узнать, что об этом думают на форуме. У меня вот три варианта, все озвучены в посте. Теперь вот знаю еще один - ваш.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
🤦🏼‍♀️
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Прокрутите ленту ’политика’, таких как Ваша тем несколько !
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Окей. Я создала одну. Есть на них лимит?
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
...и кроме тех кто хочет договариваться..я про рашистов
Да перестаньте, это уже не работает)
Соната любви• 24 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А чому ви далі не прогорнули стрічку у смолія? І відрізали верх, де видно ресурс з якого взято?
А ось що далі пише. Це в корні міняє картину. Але вам це невигідно, так?
что не выгодно?
а кем же является Лунич?

17 бригада Полтава.
есть новостной ресурс Полтавы, где постят все новости города и области, а также отчеты волонтерские для 17 бригады.

то есть периодически оказывают 17 бригаде помощь.

и вчера, журналисты вместе с представителями проекта щит и членами общественной организации, встречались с представителем 17 бригады луничем.

то есть, вы считаете, что для получения волонтерской помощи, посылать лунича от 17 бригады можно.

а как только лунич ответил на поставленные ему вопросы и сказал то, что должно было быть сокрыто от общественности, то сразу же стал никто и звать его никак, и ни с кем не встречался.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
51 проц мобилизация 18 лет будет
LudaSHS• 24 декабря 2024
Спочатку вкидають
Потім чистять там пост в 13.48 у Смолія.
Потім знову приносять від якогось джерела і по колу.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Да перестаньте, это уже не работает)
Оно и не должно работать как некоторые думают. В ВСУ сидят исключительно прагматики и математики!
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Да нет, Вам 15 октября ответы не понравились?
Вы ж уже создавали подобную тему
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Не все ) есть полно воюющими жизнями и бьющиеся за своц бизнес в Украине например и т д
Воюющими чьими жизнями?
ProstoKoschka• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ничего это не меняет. На днях тоже была аналогичная инфа: сказали про мобилизацию 18-летних, а потом того чувака сняли с должности. В первый раз я на это внимания не обратила. Сегодня аналогичная новость. Во второй раз. Думаете, просто так? Не ищите зрады там, где ее нет.
То вам би хотілося чужих дітей відправити
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Вы ж уже создавали подобную тему
О, спасибо. То есть минимум с октября инфа идет, да? Исключительно с целью подрыва доверия к власти?
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Пехоте однозначно нужна молодежь иначе Украина проиграет войну!
Уже....
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляProstoKoschka
Это где вы такое увидели?
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Понятно что 25-50 уже на исходе, про 50 и выше уже не пишу, старперы вне игры, понятно что во войсках нужна молодежь 18-25!
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Уже....
Что уже? Украина уже проиграла войну?
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Вы у меня спрашиваете ? Это у ВАС , в Ваших темах инфа с октября вообще то ))))
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Спочатку вкидають
Люда, так а зачем?
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Люда, так а зачем?
Советую вспомнить историю понижения с 27 до 25. Что-то было похожее...
автор Дана-Нирвана • 24 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Это риторический вопрос. Информация минимум с октября. В декабре за последние несколько дней я видела ее уже дважды. Стало интересно, зачем это делают.
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ой, не там они сидят...
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Ой, не там они сидят...
Слава Богу не советчицам решать проблемы державы.
LudaSHS• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Люда, так а зачем?
Без понятія
В темі ніки найз писала. Це не вирішить проблему загалом.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Без понятія
Вся лента сми забита этой новостью!
annu-b519• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Что уже? Украина уже проиграла войну?
А вы не видите? Кто в этой стране потерял територии, угробил экономику и возможность быть аграрной страной, потерял население и получил огромное количество людей с инвалидностью и птср?
LudaSHS• 24 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вся лента сми забита этой новостью!
Я памʼятаю
Ви теж приносили пару годин назад
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляannu-b519
Читаю Ваш ответ и такое ощущение что Скабеева вещает в 60 мин.
Ніка Найз• 24 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Я памʼятаю
Ви теж приносили пару годин назад
До меня уже притащили в тему под названием ’Фэйк?’