Видели у Смолия? И это уже минимум второй раз за последние дни такая информация. Как думаете, реально готовят народ к мобилизации детей? Или подводят к переговорам "на любых условиях" таким образом? Или это чтобы Зеленский перед гипотетическими выборами наложил на закон вето и таким образом всех спас?
Результат:
вже голосів:
68 (42.77%)
Будет мобилизация 18-летних
24 (15.09%)
Результаты
23 (14.47%)
Не знаю
19 (11.95%)
Не будет мобилизации 18-летних
18 (11.32%)
Делают вбросы ради переговоров
7 (4.4%)
Делают вбросы, чтобы Зе спас
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Отлично. Тогда мой вопрос все еще актуален. Для чего делают эти вбросы?
Ви що, перший день? Для ще більшої паніки та незадоволення владою, що непонятного? Щоб нили за перемовини.
Зустрічне питання - ви нащо це сюди принесли? Яка ціль? Щоб що? Типу попередити? Типу всі тупенькі, а ви одна розумниця читаєте тєлєгу та володієте прийомом контрол-с контрол-в?
Ответ дляKot_v_meshke
Что за агрессия? Цель - узнать, что об этом думают на форуме. У меня вот три варианта, все озвучены в посте. Теперь вот знаю еще один - ваш.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
🤦🏼♀️
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Прокрутите ленту ’политика’, таких как Ваша тем несколько !
Ответ дляAksinia 111
Окей. Я создала одну. Есть на них лимит?
Соната любви• 24 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А чому ви далі не прогорнули стрічку у смолія? І відрізали верх, де видно ресурс з якого взято?
А ось що далі пише. Це в корні міняє картину. Але вам це невигідно, так?
что не выгодно?
а кем же является Лунич?
17 бригада Полтава.
есть новостной ресурс Полтавы, где постят все новости города и области, а также отчеты волонтерские для 17 бригады.
то есть периодически оказывают 17 бригаде помощь.
и вчера, журналисты вместе с представителями проекта щит и членами общественной организации, встречались с представителем 17 бригады луничем.
то есть, вы считаете, что для получения волонтерской помощи, посылать лунича от 17 бригады можно.
а как только лунич ответил на поставленные ему вопросы и сказал то, что должно было быть сокрыто от общественности, то сразу же стал никто и звать его никак, и ни с кем не встречался.
а кем же является Лунич?
17 бригада Полтава.
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Да нет, Вам 15 октября ответы не понравились?
Вы ж уже создавали подобную тему
ProstoKoschka• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ничего это не меняет. На днях тоже была аналогичная инфа: сказали про мобилизацию 18-летних, а потом того чувака сняли с должности. В первый раз я на это внимания не обратила. Сегодня аналогичная новость. Во второй раз. Думаете, просто так? Не ищите зрады там, где ее нет.
То вам би хотілося чужих дітей відправити
Ответ дляAksinia 111
Вы ж уже создавали подобную тему
О, спасибо. То есть минимум с октября инфа идет, да? Исключительно с целью подрыва доверия к власти?
Ответ дляProstoKoschka
Это где вы такое увидели?
Aksinia 111• 24 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Вы у меня спрашиваете ? Это у ВАС , в Ваших темах инфа с октября вообще то ))))
Ответ дляLudaSHS
Спочатку вкидають
Потім чистять там пост в 13.48 у Смолія.
Потім знову приносять від якогось джерела і по колу.
Люда, так а зачем?
Ответ дляAksinia 111
Это риторический вопрос. Информация минимум с октября. В декабре за последние несколько дней я видела ее уже дважды. Стало интересно, зачем это делают.
Ответ дляannu-b519
А вы не видите? Кто в этой стране потерял територии, угробил экономику и возможность быть аграрной страной, потерял население и получил огромное количество людей с инвалидностью и птср?
Читаю Ваш ответ и такое ощущение что Скабеева вещает в 60 мин.