Пупуговка• 24 декабря 2024
Не приходит тысяча Зеленского
Всем привет, когда вам пришла? У меня уже больше десяти дней прошло, скоро к месяцу, а из все нет.
Яйцеголовая• 24 декабря 2024
Теж саме. На себе оформила 02.12, гроші прийшли. А на дітей 05.12- грошей немає
РокерША• 24 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Може він Лєнці на новий год щось купити хоче, потерпіть
Скумбрию
Оптом купил по 8 грн
Как нефиг делать• 24 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Скумбрию
Оптом купил по 8 грн
Відерко желейної ікри і лоток яєць
РокерША• 24 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Відерко желейної ікри і лоток яєць
Да они черную ложками жрут
Как нефиг делать• 24 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Да они черную ложками жрут
Земля зелі пухом
НуКаНаКа• 24 декабря 2024
Я 1.12 оформила на себя и детей. Мне не пришли. И не придут, сегодня сходила закрыла карту. Мужу пришли. Подругам всем пришли. А мне ни кэш ни 1000 не как не приходят.
Мать драконов• 24 декабря 2024
Та вже писали що якісь неполадки виникли , всім дадуть я думаю хто оформив.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2024
Русня ж все реестры удалила, пока не восстановят, ничего не ждите.
ИзЮмрудная• 24 декабря 2024
Свекровь ходила в банк. Ей сказали, что реестры хакеры взломали, поэтому ждите пока все восстановят