Укр_жіночка• 24 декабря 2024

а я вот не праздную..

поссорилась с мамой. не буду с ней и братом кушать за столом. заварила себе мивину, сейчас буду убирать в комнате, помоюсь и спать)
Роза в вазі• 24 декабря 2024
Можете даже не убирать, так ложитесь.
Цигарний шланг• 24 декабря 2024
Ок, держите нас в курсе
Роза в вазі• 24 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ок, держите нас в курсе
Блин, может не надо?
Магиня• 24 декабря 2024
А мы уже, кути поели, вареники, картошка, венегрет, вино...
Домашня Зюзя• 24 декабря 2024
И мы не празднуем, пришли с работы, завалились на диван и всё, меня хватило только на сварить суп легкий, вот и весь праздник
Щаслива Я• 24 декабря 2024
Какая важная информация, пишите ещё, держите нас в курсе.
Кіма кепка• 24 декабря 2024
вот и умница.
Уши только не морозьте назло маме.
Мюллерная• 24 декабря 2024
живите отдельно, назло маме
Пліткарка• 24 декабря 2024
У нас в магазинах не протолкнуться. Первый раз за долгое время ощутила предпраздничный вайб
Пліткарка• 24 декабря 2024
Чего хоть поссорились?
КротоТо• 24 декабря 2024
Не выдумывайте. Светлый праздник. Подарки подарить, покушать с семьей.
Маю сечі• 24 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
А у нас пустые магазины, пустой город. Нет праздничной атмосферы. А есть другая, атмосфера войны...страшно... Сумская область
Fashion4• 24 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Обнимаю Вас 🫂 У нас в городе праздничная атмосфера , но я не отмечаю. Настроения нет
П´яна вишня• 24 декабря 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Тоже самое. Ещё и завтра на работу.
Маю декілька думок• 24 декабря 2024
Держите нас в курсе
Цигарний шланг• 24 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Жуть, у вас вообще очень страшно, держитесь 💐
Пліткарка• 24 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Я вас очень понимаю. Я из Кривого Рога. Все очень серо и уныло. Но почему-то впервые за долгое время ощутила вот эту суету праздничную. И знаете чем все закончилось? Правильно, к нам прилетело…
Малая Налегке• 24 декабря 2024
Я в принципе Рождество не праздную, щас картошки с грибами нажарю, сосисок отварю, себе глинтвейн приготовлю, остальным пиво.
Домашня Зюзя• 24 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Тоже самое. Ещё и завтра на работу.
И нам
Маю сечі• 24 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
К нам летит, гудит. Слышу сбивают. Наверное ночью прилетит.
Маю сечі• 24 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну как то держимся. Нужно ради детей.