Позаземний розум• 24 декабря 2024

Одеваюсь как попало( Научите как одеваться красиво?

Научите пожалуйста. Я как бы не старалась,а выгляжу лохушкой. Не умею сочетать вещи ( Подскажите ,может страницы каких то блогеров и т.д. с готовыми актуальными образами или что то такое
Или покажите пожалуйста ваши актуальные образы зима/осень,если не сложно
КараПузовна• 24 декабря 2024
А кака фигурка?
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2024
Никак не научитесь. если не готовы вкладывать время и деньги в эту тему и по курсам-стилистам ходить. Просто выберите знаменитость вашего типажа и ищите такие же вещи.
неДоПриличий• 24 декабря 2024
Крию матом страшно• 24 декабря 2024
Правило 3х цветов. В образе не должно быть больше чем 3 цвета
Капуста Маша• 24 декабря 2024
А зачем? Чтоб нравилось кому?
автор Позаземний розум • 24 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
фото
Спасибо большое! Вот типо такого я и ищу. Где вы эти картинки брали?
Силиконочка• 24 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
фото
Где бы еще такое все купить не по стотыщ денег...
неДоПриличий• 25 декабря 2024
Ответ дляСиликоночка
Не обов´язково ж шанель діор брати. Це як основа поєднання