Хвець-тець• 09 марта 2014

чем пользуетесь для устранения черных точек и морщин возле глаз?

Только в домашних условиях
Аноним_567• 09 марта 2014
по количеству ответов можно сделать вывод, что это секретная информация а вообще меня тоже это интересует)
автор Хвець-тець • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Я тоже поняла так, или может никаких эффектов нет, кроме хорошей чистки и каких=то салонных процедур
inaka• 09 марта 2014
найдите Все буде добре, маска желатиновая от черных точек. Там очень хороший рецепт
Аноним_587• 09 марта 2014
Ответ дляinaka
я делала ради интереса, результат приятно удивил только нужно строго следовать рецепту и на носить тоненькими слоями иначе не застынет как надо
gos-tanya• 09 марта 2014
Ответ дляinaka
Я НА ДНЯХ ТАКУ ПРОЧИТАЛА В НЕТІ. 1 СТ ЛОЖКА МОЛОКА + 3/4 СТ. ЛОЖКИ ЖЕЛАТИНУ. ПОПРОБУВАЛА - ДОСИТЬ НЕПОГАНО.
irin_marz• 09 марта 2014
от черных точек грязевая маска с айхерба хорошая auromere,я про нее тут вчера писала-хорошо все вытягивает,кожа гладенькая,после нее хорошо механич.чистка получается.
Кремом под глаза таким пользуююсь,мне он больше всех,что пробовала нравится и оч.экономный https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252779.html
symbol• 09 марта 2014
Одновременно обе эти проблемы могут решить натуральные масла. Кожу под глазами они будут питать и увлажнять ,жир и грязь в порах - растворять. Наносить ТОЛЬКО на влажную кожу, хорошо еще и сверху сбрызнуть гидролатом. Очень хорошо очищает умывание с маслами - нанести масло на кожу, дать подействовать пару минут ,умыться вашей любимой пенкой, гелем и т.д. Это близко к азиатской системе очищения.
Также посоветую с айхерб такую маску от черных точек http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-... и крем под глаза http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-...