Я не чарівниця вам• 24 декабря 2024
Дексалгин, зайдите!!
Девчоньки, случайно сьела 2 шт дексалгина 25 вмести одной
Почитала побочки, сижу боюсь. У кого может было?
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2024
Ничего не будет но со временем будет накапливаться в организме и тогда будут побочки
Я не чарівниця вам
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ничего не будет,спите спокойно
Спасибо 🙏
Я не чарівниця вам
• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я неделю уже пою, сегодня вот последний день и я отвлеклась - виесто одной выпила две(
А в побочках жуть, у меня ещё по эту были вопросы раньше
IQ 80• 24 декабря 2024
....Случайно... А может Диазепам добавить?
....Я неделю уже пою...Вы певица?
Я не чарівниця вам
• 24 декабря 2024
Ответ дляIQ 80
....Я неделю уже пою...Вы певица?
Себе мозгов добавьте!
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Надо уходить от химических составов и искать замену,сейчас есть все
Все до блиску• 24 декабря 2024
Из инструкции:
Якщо дорослий пацієнт або дитина прийняла дозу більше 5 мг/кг маси тіла, протягом 1 години треба застосувати активироване вугілля
При 50 кг веса это 250 мг, т.е. в 5 раз больше того, что вы выпили. У вас фактически суточная доза не превышена. Не должно быть проблем.
Я не чарівниця вам
• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Из инструкции:
Уже тоже прочитала такое, у меня 55 вес
Спасибо, что успокоили
Я не чарівниця вам
• 24 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
А що там за побочки такі, що боїтеся?
можливий розвиток виразкової хвороби, перфорації або кровотечі у травному тракті іноді з летальним наслідком, особливо у хворих літнього віку. За наявними даними на тлі застосування препарату можливі нудота, блювання, діарея, метеоризм, запор, диспепсія, біль у животі, мелена, блювання з домішками крові, виразковий стоматит, загострення коліту, хвороба Крона. Рідше спостерігається гастрит. Також на тлі застосування НПЗЗ можуть розвинутись набряки, артеріальна гіпертензія, серцева недостатність
У меня по пищеварительной системе были вопросы ранее, поэтому пугает немного( хотя я и не пожилая пока что
12 галюцинаций• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Періодично і сама п´ю, як нічого не допомагає
Ну що ви, мамо!• 25 декабря 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ничего не будет,спите спокойно
останнє звучить двояко)))) утішили автора
Ну що ви, мамо!• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Себе мозгов добавьте!
ого, так відразу побочки?
Патика-мотика• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Він весь виведеться через певний час (див.період напіввиведення). Щоб він накопичився і були побічки, треба не один раз дозу перевищити протягом короткого часу