хутряна володарка• 29 ноября 2024
Промокод в Комфи!
Девочки очень надо, может у кого-то есть промокод в Комфи, буду Очень благодарна!)
Чупокабра• 29 ноября 2024
Какой промокод? Бонусы Вы имеете ввиду? Так они начисляются в личном кабинете и к номеру, на какой карта оформлена.
хутряна володарка
• 29 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
нет, при оформлении заказа есть и бонусный счет и промокод, поэтому и спрашиваю может кто знает промокод с какой-то скидкой.
Чупокабра• 29 ноября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не знаю, последние несколько месяцев покупала айфон,стиралку,эпл вотч, наушники и игрушки детям и не было никаких промокодов. Вот сегодня забрала заказ,только бонусы. Но может кто подскажет Вам и это мне не свезло)
Задираю носа• 29 ноября 2024
В привате есть кешбек на бытовую технику, у меня 15%. Ещё на эпл при оплате картой приват мастер кард - 10%.
парИла я парИла• 29 ноября 2024
Там и так сейчас скидки к черной пятнице и кешбеки от банков и плюс бонусы в личном кабинете
ПироженкА• 29 ноября 2024
Кто на Yasno платит за свет, то за бонусы с Яснолова предлагают промокод приобрести. Вот скрин предложения от них