Айпишница• 24 декабря 2024

Мужчина говорит, что я странно общаюсь

Как человек с синдромом Аспергера. Спрашивал про IQ, насчет возможных проблем в коммуникациях с окружающими.

Но у меня этого нет... Даже не знаю, а как общаются люди с синдромом Аспергера?
Крошка Енот• 24 декабря 2024
А что думаете о мультисистемной атрофии?
автор Айпишница • 24 декабря 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я не знаю, что это
БезникаяЯ• 24 декабря 2024
А інші що кажуть? У вас об´єктивно є проблеми?
Секретница• 24 декабря 2024
На фик вам тот мужчина?это не ваш типаж
БезникаяЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляСекретница
На фик вам тот мужчина?это не ваш типаж
Може він лікар і бачить проблему
from Ukraine• 24 декабря 2024
Он хочет вас тр.., а вы не даетесь? Решил оскорбить и унизить, а вы легко принимаете на веру его бред?
from Ukraine• 24 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Може він лікар і бачить проблему
Психиатр-гинеколог в одном лице.
автор Айпишница • 24 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Было несколько ситуаций, где я немного протупила... Я спрашивала его, в чем его ’фишка’? (Может есть какие-то интересный особенности личности)Он сказал, что ’есть фишка покемона, которую ношу с 2007’ А я сразу не поняла, что это шутка... И переспросила, серьезно?
Шкала Радощів• 24 декабря 2024
Мягко говоря, не особо воспитан такой мужчина....Спросите его прямо, что он имеет ввиду и что такое в его представлении синдром Аспергера.
Обычно такое ляпают дурачки, когда собеседники не проявляют активную инициативу в общении или не знают того, что те считают обязательным. Сразу лепят или АС или аутизм.
Отжигающая• 24 декабря 2024
Люди з синдромом Аспергера (розлад аутистичного спектра) часто мають унікальні особливості спілкування. Важливо пам’ятати, що цей синдром проявляється індивідуально, але є деякі загальні риси:
1. Буквальне сприйняття мови: Вони можуть сприймати слова буквально й не розуміти жартів, іронії або метафор.
2. Складнощі з невербальною комунікацією: Може бути важко підтримувати зоровий контакт, розпізнавати жести або мову тіла співрозмовника.
3. Односторонні розмови: Люди з синдромом Аспергера часто зосереджуються на темах, які їх захоплюють, і можуть довго говорити про них, не помічаючи, чи цікаво це співрозмовнику.
4. Сенситивність до сенсорних подразників: Гучні звуки, яскраве світло або дотики можуть викликати дискомфорт і відволікати від спілкування.
5. Труднощі з розумінням соціальних норм: Вони можуть не завжди розуміти, коли доречно починати або завершувати розмову, або як дотримуватися особистих кордонів.
6. Чесність і прямолінійність: Вони часто дуже прямі у висловлюваннях і можуть говорити те, що думають, без наміру когось образити.
7. Потреба в чіткості та структурі: Нечіткі фрази або двозначні вислови можуть викликати плутанину або тривогу.

Як краще спілкуватися з людиною з синдромом Аспергера:
• Говоріть ясно і конкретно.
• Уникайте сарказму та надмірних метафор.
• Будьте терплячими та не поспішайте.
• Давайте людині час на відповідь.
• Поважайте їх особисті межі.

Головне – проявляти розуміння та емпатію, оскільки кожна людина з синдромом Аспергера унікальна у своїх проявах.
from Ukraine• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Он - идиот.
И за ваш счет пытается поднять свое нарциссическое эго.
Убирайте его из своей жизни.

Вы - нормальная.
БезникаяЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
У вас погано з самооцінкою, а у нього тупий специфічний гумор....
автор Айпишница • 24 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
Он сказал, что АС - нарушение психического развития, которое усложняет взаимодействие с окружающими
Курочка-чубаточка• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Ну він правду сказав, це іє синдром Аспергера.
from Ukraine• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Свести бы его с психиатром типа для свиданий, чтобы она его уничтожила, мудака. Он набрался всего понемножку, чтобы абьюзить.
Уходите.

И сколько лет ему, сколько вам?
автор Айпишница • 24 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Уходите.

И сколько лет ему, сколько вам?
Мне 31, ему 35
БезникаяЯ• 24 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
І що? Типо він молодець, що вивчив розумний термін?
Я б теж не зацінила жарт з покемоном
Забризкана водою• 24 декабря 2024
А вы зачем с такими общаетесь? Чтоб унижал вас и самооценку понижал? Такие всегда найдут повод прикопаться к чему-то.
Шкала Радощів• 24 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я б теж не зацінила жарт з покемоном
Я бы тоже. Покемон это из той серии актуальность, что и ’анекдоты’ про малиновые пиджаки.
Помидорина• 24 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая

• Говоріть ясно і конкретно.
• Будьте терплячими та не поспішайте.
• Давайте людині час на відповідь.
• Поважайте їх особисті межі.

Блін, серед моїх знайомих добра половина підходить під опис. Особливо пункти 1, 3 та 5.
from Ukraine• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Мне 31, ему 35
Вы не очень опытны в отношениях?
Вам не стоит с ним вообще общаться. Есть очень гадкие манипуляторы-мужчины. Он сам может быть с диагнозом и манипулировать вами, доведя до эмоциональной нестабильности.
Шкала Радощів• 24 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А при чем тут Автор? Она ж не профессор из мединститута, чтобы выслушивать его ’правду сказав’ про знание или не знание медицинских терминов.
Непонятно• 24 декабря 2024
Ответ дляАйпишница
Так у вас до этого мужчины были проблемы в общении , в коммуникации с другими людьми ?
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ms. Похвала• 25 декабря 2024
Аспергеры почти всегда говорят правду. Поэтому их считают странными. Но это половые трудности лицемерных лживых людей.