Я таке знаю• 24 декабря 2024
Если Святой Николай приходит 6.12, то кто приходит на Рождество?
Ведь Санта это и есть Сант Николаос… т.е. снова Святой Николай…
Получается Николай дважды носит подарки?
Пытаюсь как-то выстроить логику для внуков… сама я на других персонажах детей растила и противоречий не возникало 😂 Но все поменялось, нужно соответствовать.
Стервочка• 24 декабря 2024
Значит у нас так:
6 грудня миколай, приносит книги/конфеты, в этом году адвент календари (тут тоже можно озадачиться, почему они до 25😆)
25 різдво, иисус родился, подарков нет
31 дед мороз приносит под елку
25 різдво, иисус родился, подарков нет
31 дед мороз приносит под елку
АдеКВАтная• 24 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Дедо Мраз приходит
От такого и подарков не захочешь)
АдеКВАтная• 24 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
О ! В зависимости от региона.
А у нас запад изничтоживает восток за деда мороза.
Аааа, вот почему домбили бомбас?
Вільний митець• 24 декабря 2024
Ответ дляКарма хамелеона
рождество дарят крестные - это в каких мультиках?
???
Кутья им, а они подарки крестникам
Я таке знаю
• 24 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
От такого и подарков не захочешь)
А если квартиру или машину? Откажетесь?
АдеКВАтная• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А если квартиру или машину? Откажетесь?
От Мрази? Конечно откажусь) а вы б у любого б брали, абы дарил?
постою_послушаю• 24 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Шо вы мелите. Есть прост праздник Николая, святого.
По какой то традиции он приносит детям подарки.
Причем здесь Рождество? Когда на Рождество , условно родился Иисус.
Причем тут подарки?
Кто хочет тот дарит.
Причем тут подарки?
Кто хочет тот дарит.
Чего вы грубить? Всё правильно автор спрашивает. Дети, действительно, смотрят много мультиков и фильмов о подарках от Санты на Рождество, как он летает на оленях, и все это именно на Рождество. Так что у автора вполне логичный вопрос.
Единственное, автор, если это внуки, то лучше всего вам будет придерживаться версии, которую приняли их родители
Вмію заміряти найкраще• 25 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
О ! В зависимости от региона.
Не могу не согласиться.
Для меня вообще загадка кто если не дед мороз приносит подарок ребенку из нерелигиозной семьи. ’Святой’ по определению не подходит. А сказочный персонаж с мешком и бородой из ваты - идеально. Глупо менять его на кого-то другого
Карма хамелеона• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Так вот и задан вопрос: почему дважды ходит Николай. Мне не ясно. Но вы главное не нервничайте, все же Святой Вечер у многих советчиц. Спокойнее нужно быть.
чужая глупость, да еще и по ту сторону экрана, беспокойства у меня не вызывает, а напоминание о многих советчицах - так просто наполняет эфир благоговейным трепетом. Благодарю за беспокойство.
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Я бы сказала: в погоне за очередным срачем.
Вы что не видите что уже который день одно и тоже по кругу?
Или вы реально поверили, что лежит себе какая-то бабушка-тугодум, которая не знает когда что и кто детям дарит, потому что в мультиках что-то показывают.
Так,я така бабуся.
Оце з задоволенням читаю
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
К вашим детям может хоть старуха Шапокляк приходить. Вы сами формируете традиции в своей семье. Поэтому можно конечно валенком продолжать прикидываться, но пора и честь знать. Вторая неделя пошла. Надеюсь, вас хоть с послезавтра попустит.
Не всі живуть на порадниці,як ви