Если обучится с 0, до этого пару лет назад я только себе делала. Мне это нравится, да и доп. доход в семье не помешает.
Fresh_coconut• 24 декабря 2024
Доходная если делать хорошо, но учитывая что сейчас отключения света и нужно думать как простерилизовать инструмент в этот период и как включить фрезер с лампами. То вложиться придется по полной. Один сухожар стоит от 5.тыс гривен фрезер хороший тоже тыс 6. Себестоимость маникюра нужно уметь считать чтобы в минус не работать. Не очень то бюджетно выходит. Гель-лаки тоже денег не малых стоят с гелями. Про остальное молчу уже и про вытяжку не забудьте которая тоже стоит от 5тыс грн. А то лёгким быстро прийдёт капец.