Мішечок щастя• Изменено 24 декабря 2024
Купил сегодня случайно Laliqe, пошли комплименты от женщин
Утпом был в тц,случайно зашел в парфумерный,посоветовала консультант ,взял
Напшикался при выходе с работы и сейчас на а кассе в велмарте женщина сказала что я дорого и шикарно пахну и предложила обменяться номерами телефона
Без Баяна• 24 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
О, чернила , обожаю. Ещё люблю жемчужины, когда то на новой почте оператор подумала что пролилась посылка с удобрениями , а нет, это была я , надушенная )
Перлы))) слышала о них, думала, заменят мне Эль, даже крышечку в дьютике нюхала - камфорой, лекарствами отдают, удобрений не обнаружила)
Життє Бентежне• 24 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
Це ж скільки в тої жіночки секасу не було, що вона на касі на чоловіків кидається?
Що дивного ? Хто на війні,хто ховається. Скоро жінки на чоловіків кидатись почнуть...