МамОмужа• 24 декабря 2024
Счета за э/э. В доме живут военные
Счёт за месяц 6 тыс. Не знаю что делать. Я туда не езжу. Просила знакомых зайти к хлопцам, передали мой номер телефона. Обещали и связаться со мной и заплатить, но ни ответа ни привета. Из местных властей человек заезжал к ним, результат нулевой. Хлопцы меняются, а счета будут расти, они хату топят электрообогревателями. Что мне вообще делать?
PORKA• 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Ви ВПО чи виїхали? У вас мають бути докази, що з певного числа і року ви там не живете. Тим паче сусіди і мер ( чи хто там у вас) знають про це. Зв´язатись з обслуговуючою компанію і вже з ними вирішувати. Бо так можна і сто тисяч намотати
Какой мер)))
В прифронтовых городах военная администрация
Там у них все шито крыто
Сами подсказывают в какие дома можно заселиться
Там у них все шито крыто
Херсон це Україна• 24 декабря 2024
Чего то вбросом тхнет. Хлопцы....
Пришлите скрин без адреса
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
В срочном порядке разбирайтесь а то все на вас повесят и никому ничего не докажите . То что сейчас насчитали на вас наверное все равно повесят
Так уже повесили
PORKA• 24 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Чего то вбросом тхнет. Хлопцы....
Пришлите скрин без адреса
Скрин чего???
Вы ж все равно не поверите
Скажете, что это автор намотала и спихивает на вояк
Вы ж все равно не поверите
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Это дача, хата в селе
МеняАЖтрусит• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Так уже повесили
Хто там на милицях і що він там робить?
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
И как они туда заехали
Ну що за дурацькі питання
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2024
Попробуйте узнать из какой они части и связаться с командиром, есть шанс,что он подаст на компенсацию но от него зависит многое. Ну и если нет, то пусть ребята подключаться без счётчика раз на то пошло и мотают сколько хотят, Вам ничего не будет дом поврежден пусть обленерго докажет потом ,что счётчик не слетел при прилёте.
Херсон це Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну що за дурацькі питання
Мля,Америка на проводе,везде разбирается ,во всех вопросах
Тра Ля Ля• 24 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Чего то вбросом тхнет. Хлопцы....
Пришлите скрин без адреса
Село Черниговская область, ’хлопцИ’ газа на 17 000 намотали, газ отрезали, за подключение платить теперь . Все в доме разбили и уехали. Пустили пожить называется.
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хто там на милицях і що він там робить?
Живуть, відпочивають, чекають комісію влк. Я літом їздила, спілкувалася
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну що за дурацькі питання
Действительно
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Щ значить ’живуть’? Самі зайшли чи ви їм здали?
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Нужно отключать. И быстро. Текущий долг уже будете оплачивать вы, его никто не спишет и глаза не закроет. Но если отключите, то хоть увеличиваться не будет. Правда, жильцы могут быть сильно недовольны и раздосадованы
Хату спалять?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Я не сдавала. Они сами зашли. Я не против. Мы возле фронта
Ну раз не против, то платите 🤷
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Один раз они платили, летом ещё. Сейчас не получается ни с кем связаться, наверное надо самой поехать, но не факт что застану кого. А тем более командира
Вероятненько• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Военные пусть тогда и платят зарплата у них есть, женам присылают, а о других людях не думают что они за них платить должны
У военный зарплата в основном уходит на амуницию. Та и в принципе, пусть получают свою зарплату. Вы серьёзно собираетесь считать зп военных, которые завтра могут умереть? Я почитала ответы автора, она может ещё приехать и порежать все на месте
Вероятненько• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Да, герои. Люди, которые защищают нас с вами. Где им жить? Если есть возможность пожить в тепле, то ради бога
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Я просто не розумію- поясніть хтось. Як відключають електроенергію- фактично ставлять пломбу, так її ж зірвати можна🤷♀️
Херсон це Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
woman Warrior• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
отрезайте электричество.
но , собственно. если вы не против, то не против и платить за все.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Просто мое наблюдение ,не больше ,я никого не осуждаю .
Не дай Бог такого зароботка .
Ёшки_Матрёшки• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну я и Вас понимаю и ребят. Из опыта знакомых у них под Липцами ребята заселились просто оборвали провода и подключились на прямую, когда будут уезжать отсоединят в доме тоже нет окон был прилет рядом. . Вам счёт пришел у Вас счётчик сам передает данные ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Чего вы их не выселили?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Приват24
Херсон це Україна• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не дай Бог такого зароботка .
Вы глупая
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Ждут влк на прифронтовой территории?)
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Вы глупая
Чем я вас задела? Ну,пусть вы будете умная !