МамОмужа• 24 декабря 2024
Счета за э/э. В доме живут военные
Счёт за месяц 6 тыс. Не знаю что делать. Я туда не езжу. Просила знакомых зайти к хлопцам, передали мой номер телефона. Обещали и связаться со мной и заплатить, но ни ответа ни привета. Из местных властей человек заезжал к ним, результат нулевой. Хлопцы меняются, а счета будут расти, они хату топят электрообогревателями. Что мне вообще делать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляvikgvv
Они сами селятся, никто никого не спрашивает.
А если полицию вызвать глухо?
Всех в сад• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
На минуточку, у меня на сегодняшний день не оплачен счёт за свет. На 600 грн. На прифронтовой территории. И дтек уже напоминание прислал. При просрочке 4 дня.
А у автора за 6000 долга ещё не отрезали.
Верю
На прифронтовой не отрезают, уже не один раз приезжал и горгаз и электросеть, ни кто никому не отрезает.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
У ВАС есть возможность зайти в свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТВ ЭНЕРЕ и как минимум написать жалобу,кто из солдат будет платить,лично
Яким чином він буде платити?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Відпочивають ? 😡
Нічого собі відпочинок.
Отож. Миються, стірають. В сусідній хаті .
Мелочунь• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Яким чином він буде платити?
Никто не будет,понятно же,автору нужно добиться отключения
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Как вам угодно
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Собі побажайте .
Та ж вас хвилюють гроші військових,а не мене .
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Так у нее не снимают. У нее самосёлы. И им плевать и на сохранность имущества, и на счета. Когда снимают, особенно официально и с платежами на ИБАН - то ведут себя принципиально иначе
Там, где живут самоселы- света уже нет. Там, где есть свет - жилье снимают
Всех в сад• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Никто на прифронтовой бесплатно не живёт. Там все снимают
Не знаете так не пишите, у меня квартира с еворремонтом и ребята живут бесплатно. Оплачивают только свет. Остальное платим МЫ. Еще больше скажу, за время что поселились сменились не одни, так вот при первых вынесли морозильную камеру и кучу вещей. И занаете из соседей ни кто не видел и не слышал.
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
То це відпочинок?
у меня намотали 28т коммунальных, отрезать газ в Угг отказались так как там живут люди.
я позвонила в 102 приехали на мой факт адрес написала заявление, потом они его передали по месту прописки и туда выехала бригада полиции, взяли данные у тех кто проживает и по хорошему попросили их со мной связаться.
они позвонили и сказали, что только что заселились и будут платить только свои использованные кубы. я жалею, что не сделала этого раньше
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Так в чем проблема? Берите с них деньги. Кто вам доктор?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Спасибо, попробую
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Які гроші? Чому не безкоштовно?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не говорите если не знаете
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Які гроші? Чому не безкоштовно?
Потому что меня бесплатно тоже никто не поселил. Прикиньте?
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А ЗСУ мали вас поселити ?
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Не говорите если не знаете
Так кто вам доктор? Берите деньги или выселяйте
А обсерать людей не надо
Всех в сад• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Людьми надо оставаться при чем тут деньги. А что касается вещей, обидно что свои. Но когда думаю, что в других городах люди потеряли все, успокаиваюсь.
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если полицию вызвать глухо?
Де ви черпаєте ці ідеї?
Плету интриги• 24 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А типа пока муж на войну не пошел она вся естественная ходила
Вот не поверите, но у меня есть такая соседка. Я не знаю, где воюет ее муж. Но она действительно расцвела, бегает вся счастливая
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
А ЗСУ мали вас поселити ?
Нет. Меня вы должны были бесплатно поселить у себя на западной. Но вы хотели 1000 дол. И ничего, вам платили
Дайте подумать• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Ну вы сравнили
Белочкой зови• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вас повинна безкоштовно?
З якого дива ?
МамОмужа
• 24 декабря 2024
Ответ дляsofico
У вас за газ счёт был или э/э?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А обсерать людей не надо
А как их выселить?
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Ещё раз - кто вам виноват, что остальное платите вы?