Меня не звали• 24 декабря 2024

Что открыто в Дрездене на Рождество (именно 25 числа)?

Сын поехал с друзьями в Дрезден, на главную рождественскую ярмарку на успели, закрылась сегодня :( Может кто знает, куда можно сходить на Рождество в Дрездене? Или абсолютно все закрыто?
Пуки-куки• 24 декабря 2024
Отдельные рестораны если и открыты, они все ausgebucht
автор Меня не звали • 24 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Спасибо за ответ. А Вы не знаете, по городу несколько рынков рождественских или один главный и больше нигде нет?
Пуки-куки• 24 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
Они везде закрылись уже, единственный город где рождественский базар до 6.1, это Баден-Баден, но он далеко, на юге Германии
автор Меня не звали • 24 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Спасибо
Масяня Я• 24 декабря 2024
Во Франкфурте все закрыто абсолютно под 0, в Дрездене не знаю но думаю не особо отличается
Регионщица• 24 декабря 2024
Тут указаны все ярмарки в Дрездене и есть и те, которые до конца месяца открыты: https://www.visit-dresden-elbland.de/weihnachten

Но на само Рождество, конечно, вряд ли что-то открыто

Вот, например, один из тех, который открыт до конца месяца, но сегодня и завтра и он закрыт: https://www.kulturkalender-dresden.de/veranstaltun...
А 26 декабря он снова будет работать
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2024
В Kassel ярмарка будет еще несколько дней.
Но 25 и 26 во всей европе выходные дни. Люди отдыхают.
Володарка мрій• 24 декабря 2024
Ми колись приїхали туди на Різдво,закрито було все,крім спорт клуба біля вокзалу і бургер кінга.
Мизимец• 24 декабря 2024
Ответ дляМеня не звали
В Германии, как правило, все рождественские рынки закрыты с 24 декабря.
Регионщица• 25 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Есть и открытые, но уже после 26 декабря