Baba Nina• 25 декабря 2024

Харьков в эти минуты сносят ракетами

Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
Кудесница полесья• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
В пехоте мозги не нужны от слова совсем! Там главное нужно бегать и стрелять!
Так почему вы ещё не там?
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляКудесница полесья
Так почему вы ещё не там?
Удалено администрацией...
Ollka• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Неуважно читаєте
Я про це і писала. Що у молоді мозок є, а бігати і стріляти немає
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляOllka
Неуважно читаєте
Бегать и стрелять научат за 2 недели если есть ноги и руки!
Кудесница полесья• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ollka• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ні
Я ж писала - що з досвіду, як це реально на фронті. Ви через слово читаєте?
kisunya11• 25 декабря 2024
Ответ дляOllka
Неуважно читаєте
В усьому світі воює молодь в основному, а не 50-60 річні. Призовний вік починається з 18, в деяких країнах з 16. Граничний вік призову 45 років, і тільки у нас основу арміі складають 50+
Пс- в ідеалі ніхто не повинен воювати
Juliana R• 25 декабря 2024
Зеленский отписался,50 из 70 ракет сбито.
И это не летело на Киев ни одной сегодня.
Это вам автор,чтобы понимали, что есть чем сбивать везде,а не только зраду разводить.
Вроде в Киеве нелюди живут,вечно плюете в сторону таких же граждан,живущих в столице.
Радость бы вам там была,что тут не сбивают,да?
Ollka• 25 декабря 2024
Ответ дляkisunya11
Пс- в ідеалі ніхто не повинен воювати
В усьому світі йдуть такі війни? З пехотою, такою зброєю? Прямими боями?
В усьому світі це молодь, яка автомата і гаубиці не бачила в очі?
Точно?
Olvia1987• 25 декабря 2024
Ответ для Juliana R
А как можно проверить слова Зеленского?
nitka83• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Интересно, а что будет если запустить по одному городу 100 ракет? Не по всей Украине, а по одному конкретному городу?
Буде Миколаїв в травні 2022
Веточка сакуры67• 25 декабря 2024
Ответ для Juliana R
Вообще ещё в начале лета Зеленский говорил , что Харькову нужно 2 системы ПВО, что работают над этим и что до конца 24года этот вопрос решится и город будет сильней защищён.
kisunya11• 25 декабря 2024
Ответ дляOllka
Точно?
А 45 -50-60 річні бачили автомат?
Чи вони здатні вчитися, а молодь настільки тупа і безпомічна?
космея• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
В Херсоні були різні снаряди, не ракети десь 1000 за 40 хв.
Juliana R• 25 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
А как можно проверить слова Зеленского?
Точно также как и поверить словам Бабы Нины, автора
Juliana R• 25 декабря 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Так а кто их спешить давать ,системы то
_Злата Ibra_• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Для американцев мы туалетная бумага. Нами подотруться и смоют!
Как и для нашей власти и для рашки и тд
Ollka• 25 декабря 2024
Ответ дляkisunya11
А 45 -50-60 річні бачили автомат?
Вони в армії служили. І так бачили в більшості.
Вище писала аргументи, але ж ви читаєте лише те, що вам хочеться.
НадпотужнаПотужність• 25 декабря 2024
Ответ для Juliana R
Зе отписался, он не отписывается, у него бэньки из орбит вылезли, он уже и не соображает. а Вы будто ему и его прихвостням верите? если да- соболезнования. Чего стоит только его центр противодействия дезы- там у Коваленко морда в экран не влезает, язык поплыл с мозгами вместе от бабла, которое ввалили блинкен с бидоном в этих уродов, брешут, аж гай гуде
Mila228• 25 декабря 2024
Ответ дляkisunya11
Пс- в ідеалі ніхто не повинен воювати
Подивіться на демографічну піраміду України, там реально дуже мало народу в віці 18-30 років , і саме їм потрібно буде відновлювати країну і будувати її майбутнє.
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
По-факту гораздо меньше, т.к. слишком много сзч. Вероятно из-за вдохновения достижениями в ходе ’3 года интенсивных боевых действий’
«По-факту» - это чисто ваши взгляды. Я не исключаю, что возможно? где-то вы можете быть правы, не отрицаю. Но, опять же, «по-факту» звучит, как небылица, так как у вас нет информации и доступа к ней🤷‍♀️
Вы понимаете, насколько нивелируется/уменьшается качество ваших комментариев, когда все сводится только к вашим личным ощущениям!?
Yuliya-23• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А как же счетчик калорий в подвале?
ну знаєте, це як з газом. Навіть якшо у Вас на лічильнику по 0, абонплату Ви все рівно заплатите
natallochka• 25 декабря 2024
Посмотрела дату регистрации автора... Таки тролли еще не перевелись. Теперь еще и с манипулированием. Всю уже информацию выудили или еще не узнали где ПВО стоит?
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
То вы , наверное, не видели, как кабы в эпицентр в Харьков прилетали. В субботу днём.
Или в другие объекты, многоэтажки, например, точно в цель.
Хотя, скорее всего, вы так русню по вашей традиции отправдываете.
можно поподробнее, чем оправдываю русню? тем что говорю, что когда не знаешь куда обломки упадут то это страшнее? Или вы лишь бы что написать?
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляПавела
Тому що одна з двох основних заповідей любові звучить, як “Люби свого ближнього, як самого себе”. Немає значення хто і коли святкує Різдво. Ті, які живуть по законах Божих, а не просто язиком ляпають, ті не будуть чинити шкоду іншій людині. Це стосується не тільки кацапів, а загалом людей. Всі ці їхні скрепи, церква, про які вони тріпаються - просто слова, що навіть для них самих нічого не значать.
так зачем тогда привязывать к Рождеству и говорить, что вот такие они верующие прям на Рождество обстреляли. Они это делают впринципе, в любой день
snejs• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Это конечно же самый главный вопрос для Украины во время войны!
совершенно верно, это очень важный вопрос именно во время войны. Кто будет тут жить потом
sky-labs• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
’Около=близько мільйона. Як цифра в 800 тисяч не відповідає моєму твердженню?’
Каких-то 200 тысяч туда-сюда... Оцените качество своего комментария от 1 до ... 2 по пятибальной системе
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Не пытайтесь пожалуйста, нападая на меня, отмазаться, простите, от того бреда, который вы здесь пишите😝
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
И да, никто точные цифры вам не скажет. Только сегодня слушала в авто на NV радио от представителя оборонного комитета Вениславского цифру ЗСУ близкую к миллиону. Если есть где-то запись эфира, можете послушать.
Киев_Елена• 25 декабря 2024
Ответ дляkisunya11
Пс- в ідеалі ніхто не повинен воювати
Согласна с каждым словом, служить должны до 45 лет. 45+ делать на нуле в пехоте нечего, физически эти люди не тянут уже( в учебных центрах, для передачи опыта - да, но не там где нужна сила и выносливость