Baba Nina• 25 декабря 2024

Харьков в эти минуты сносят ракетами

Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
настявика-4343• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Днепр?
Да
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Я из Кривого Рога, вот, вчера, буквально, нам снова прилетело в жилой дом. Ставлю авторше ’рука-лицо’, потому, что её посыл про ’нада дагавариватса’ и ’эта все амерека’ - мне совсем не нравятся. Договариваться с бешенной собакой невозможно.
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
В Днепре к сожалению в эти минуты прилеты по городу. Даже крылатые ракеты сбивать нечем. Увы и Ах!!!
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ длянастявика-4343
Да
Держитесь! Обнимаю! Наливаю!
LudaSHS• 25 декабря 2024
Зараз вже і х-101 з Ту на додачу до калібрів(
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Новый год в разгаре!
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
В Кривом Роге раз в 5-6 дней прилет баллистики по городу. Но за 3 года войны так ничем и не прикрыли город.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Доповнено о 06:41. Вже відомо про одного постраждалого в Салтівському районі внаслідок ударів по Харкову, зазначив мер міста Ігор Терехов.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Вчера ночью дрон гоняли из пулеметов!
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вчера ночью дрон гоняли из пулеметов!
Удалено администрацией...
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А может быть такой вариант: Сели трам и путин, переговорили. Выходит трамп и говорит: От Харькова до Кропивницкого будет россия. А от Черкасс до Ужгорода будет Украина. Простыми словами поделили Украину???
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Чемодан вокзал і рашка! Хто хоче в кацапії жити?
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Нет, я понимаю, что цель этой темы другая, но, так, чисто теоретически - как, чем, можно прикрыть город, длиной в 126 км?
LudaSHS• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Ще на першій сторінці писала

Щ О ви таке пишите. Чи дійсно це думки? Ну таке існує?
Якби його виразить ясніше😵‍💫.
FearlessN• 25 декабря 2024
Я так понимаю людям здесь общения и поддержки не найти, сошлись дежурные с обеих сторон и фейспалмами с клоунами борются.
Это так убого и мерзко.
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Ще на першій сторінці писала

Якби його виразить ясніше😵‍💫.
Подготовилась кацапня к обстрелу
Впервые что ли тут эти мрази так работают в унисон с ракетами)))
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Кремлеботами які пишуть! Вона ж спеціально це пише!
LudaSHS• 25 декабря 2024
Короче тема драконить, чи щось з типу фантазій
Не хвилювалка, не хвилювалка підтримки і інфо
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Радиус работы Patriot 40 км. Ставите 3 Patriot и он полностью прикрыт. Но их не ставят.
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Не хватит, даже их.
Танюша• 25 декабря 2024
В церкві дзвонять дзвони, прославляють Ісуса, в небі лунає тривога, вибухи по всій країні.
Різдво в Україні🥺
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляТанюша
Різдво в Україні🥺
А кацапорылых от этого в корчах плющит)))
Верующие
Len00K• 25 декабря 2024
Ответ дляFearlessN
Это так убого и мерзко.
Так целью темы и не были общение и поддержка
Len00K• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А они есть? На складе простаивают?
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Интересно, а что будет если запустить по одному городу 100 ракет? Не по всей Украине, а по одному конкретному городу?
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Ага - 3 петриота на 1 КР. Их, сколько всего в Украине?
Вы ж, судя по настрою, первая будете кричать, что мы ах**ли, что нам дали их 3, а другим не дали, или дали, но меньше.
Хорош уже наводить панику и срач. У нас снова бахнуло.
Все равно договариваться с рашкой это бессмыслено.
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
А где они есть вообще кроме Киева? Ни в одном городе кроме столицы, не сбивают баллистику!
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Так, и что Вы предлагаете, если их нет?
Кузякин• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Увы.
Надо всем переезжать в Киев
Len00K• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
И? Как можно дать городам то, чего в Украине нет?