Baba Nina• 25 декабря 2024

Харьков в эти минуты сносят ракетами

Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
LudaSHS• 25 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Яка різниця чого не вистачає? коли місто чи район міста зносять ракетами по..ен -якого типу??.
При чому тут це? Балістику збиває патріот і італійсткий самп, їх таки не вистачає, це правда.
Іріс то не про це.
Час підльоту с-300 -ще гірше становище. Протидіі не має

Кар і каб ще гірше. Протидіі не має,
тільки сбивати носіі бомб. І склади з ними.

У автора нагромадження якось дивного всього.
Minny• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ураган или Торнадо лупасят! Сижу в ванной!
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Ну шо сказать очень ’ религиозные’ кацапы раз по- новому решили нас поздравить....
Я честно и не ждала спокойной Новый год! Харькову не привыкать отмечать праздники под грохот разрывов!
Antiprom• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А как же счетчик калорий в подвале?
Не хвилюйтесь, вони щось придумають з цим маленьким ньюансом😉
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Разбудили теперь уснуть не могу . И так бессонница была
Уже пора на работу!
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Если отопления не будет придется увеличить ежедневную норму коньяка с 50 до 100 грм!
Minny• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
На эту минуту в Харькове уже 11 прилетов. В Днепре уже 3 прилета.
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Надеюсь Терехов уже работает и модульные котельные нас выручат!
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Голова Харківської ОВА повідомив, що внаслідок російських ударів виникло кілька пожеж, пошкоджено цивільну нежитлову інфраструктуру.

На дану хвилину маємо інформацію про трьох постраждалих у Салтівському районі, в наслідок прильотів по Харкову, - Терехов
Інформація щодо ракетних ударів по місту уточнюється.
Nadiaaaa• 25 декабря 2024
Это уже с тушек было или это с сушек, не пойму? По Днепру? Они как-то резко возле Днепра нарисовались
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляNadiaaaa
Харьков пишет Искандеры и С-300
Nadiaaaa• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Харьков пишет Искандеры и С-300
Про Харьков понятно, там к вам слишком близко
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляNadiaaaa
Украина вся простреливаеся Калибрами и Искадерами! Про орешник уже молчу!
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Доповнено о 06:35. Через російську масовану атаку по Україні НЕК «Укренерго» застосувало заходи обмеження споживання електроенергії у низці регіонів.

«Графіки застосування відключень у вашому регіоні – дізнавайтесь на сайті та офіційних сторінках вашого обленерго», – написали в Укренерго.
LudaSHS• 25 декабря 2024
Ответ дляNadiaaaa
Пишуть крилаті
Можливо калібр зараз по областям наматує.
В Харкові були балістичні з наземних установок і керовані ракети Кар😢
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ну ладно Харьков близко к границе и могут уничтожить Patriort. А Днепр и Кривой Рог? Ведь это статегически важные города с тяжелой промышленостью и большим количеством населения. Почему им не дать Patriot???
polski• 25 декабря 2024
Мы умеем читать новости, Вы автор явно не в Ха, тот кто сейчас в Ха не будет строчить срачетему на кидстаффе
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Доповнено о 06:41. Вже відомо про одного постраждалого в Салтівському районі внаслідок ударів по Харкову, зазначив мер міста Ігор Терехов.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Салтовке досталось больше всех как обычно! В центре тоже здорово трясло!
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Не пишіть фігні, якщо не знаєте
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Честно говоря и под Киевом можно при желании уничтожить Patriot с беларуси. Киев тоже не далеко от границы. Но почему то Киев прикрыли???
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Харьков тоже город стратегического значения!
настявика-4343• 25 декабря 2024
Держись Харьков ❤️
Днепр, вы слышите в батареях булькает. По-моему отоплению ппц пришел
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Невозможно наличными силами ПВО закрыть все пространство Украины!

Это не СССР когда через каждые 100 м стояла часть ПВО!
Natali81-aa18• 25 декабря 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Странно, никогда такого не слышала и не читала, наоборот всегда сочувствуют харьковчанам, что достаётся им больше всех.
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Я же об этом и пишу. Харьков, Днепр, Кривой Рог, Запорожье это города промышленные и важные. Но увы(((((
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ длянастявика-4343
Держись Харьков ❤️
Держимся! Враг будет раз бит! Коньяк будет налит!
polski• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Что ж ты Виталя в ЗСУ не идёшь? А на бабском форуме сопли разводишь?
настявика-4343• 25 декабря 2024
Капец, вот это еба.ит(((((
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ длянастявика-4343
Капец, вот это еба.ит(((((
Днепр?