Baba Nina• 25 декабря 2024

Харьков в эти минуты сносят ракетами

Уже 9 ударов ракетами искандер по городу. За 3 города войны так и не дали ни одной ПВО Patriot или Iris-T. Как и не дали Днепру, Запорожью, Кривому Рогу. Зато красиво пишут в новостях как Германия передала Украине 4 установки ПВО. Судьба восточных областей лежит на столе переговоров.
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Ага - 3 петриота на 1 КР. Их, сколько всего в Украине?
Вы ж, судя по настрою, первая будете кричать, что мы ах**ли, что нам дали их 3, а другим не дали, или дали, но меньше.
Хорош уже наводить панику и срач. У нас снова бахнуло.
Все равно договариваться с рашкой это бессмыслено.
А что вы предлагаете? Воевать до последнего Украинца? Хотим или не хотим, а прийдется разговаривать и идти на уступки!
falcon• 25 декабря 2024
Поскаржилась на вас и тему. Досить писати рашистьки методички
Амарилис• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А где они есть вообще кроме Киева? Ни в одном городе кроме столицы, не сбивают баллистику!
Де вони є? Так у вас в гаражі стоять. Дайте рідному місту 10 петріотів, не жлобіться.
mari_klim• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Радиус работы Patriot 40 км. Ставите 3 Patriot и он полностью прикрыт. Но их не ставят.
Так ты ж его первая(ый) сдашь
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Это Вы так решили? Я, вот, не вижу смысла идти и разговаривать с дебилами.
Mary8478580• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Украина вся простреливаеся Калибрами и Искадерами! Про орешник уже молчу!
Орешник чисто наша днепровская тема, это по-элитному)))
Сегодня взрывы перестали считать, до 15 где-то доходит
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
В ноябре Румыния передала 2 Patriot, на днях Германия передала 2 Patriot, в октябре какая то страна тоже передала 1 Patriot. В итоге уже у нас 5 Patriot. И????
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Тут еще кто-то не знает что такое баба нина?
Хм)))
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А вам треба щоб написали де вони стоять? Дати координати?
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хм)))
Здрасте! У нас на сайте несколько месяцев запара была, новый сервис тестили, так что, да - я давно сюда не заглядывала. Кто эта ’баба нина’, вернее, чья реинкарнация?
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хм)))
Скарга на троля
Mary8478580• 25 декабря 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Люди которые живут в городах в которых их нет точно знают что их нет)))
Доброе утро, Киев))
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
Ответ дляМарфа-Краса
Мне не нужны никакие координаты. Я хочу видеть результат их работы. Как жто мы видим в столице.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Вода в кране огонь! Терехов лучший мер Харькова!
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Обычное сепарско-кацапское
Под ракеты самое то.стандарьненько
Скоро еще тем десятт появятся о нададагаваривацца
автор Baba Nina • 25 декабря 2024
❗️У Дніпрі вже 12 вибухів за один ранок, ворог масовано атакує місто — місцеві канали!!!
falcon• 25 декабря 2024
Автор навмисно пише панічні коменти. Перечитайте тільки їх. Все по схемі. Скаржіться на тему
Will_Be...• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
А в Киев не прилетает?
еліт• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Поставить проще, но где их взять
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Вы по городам видите где есть? Мониторите и считаете? Бреда не пишите!
Если есть, то все работают!
Ирина-bbd0• 25 декабря 2024
Ответ дляMary8478580
Доброе утро, Киев))
Обшаривши каждый угол своего города?))))
Марфа-Краса• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
І що? Вперше у довбойобів приступ?
Хай вони повиздихають!
Mary8478580• 25 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Для этого не надо шарить углы. Если в город вся балистика долетает всегда то и так понятно всё
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляMary8478580
Держитесь! Сил Вам и выдержки!
еліт• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Интересно, а что будет если запустить по одному городу 100 ракет? Не по всей Украине, а по одному конкретному городу?
У вас были прилеты, вот х на сто , если вам это интересно
Annalise• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
annac• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
Так это Виталька, ваш земляк
Mary8478580• 25 декабря 2024
Ответ дляWill_Be...
А в Киев не прилетает?
Ну посчитайте сколько прилетает балистики в киев и в кривой рог
jannjann77• 25 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Вибачте, але Ви дурепа бо думаєте що через відсутність опалення вам не виставлять рахунок за відсутнє опалення)..
А шо, счётчиков тепла на доме нет?
silma• 25 декабря 2024
Ответ дляBaba Nina
Посмотрите фотографии пятничного обстрела Киева баллистикой.