Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляMarrie89
А вообще барышни хочу вам сказать что за Крым и за крымчан уже давно решили. И даже уже готовы подтасованные бюллетени. так что.....
надежда умирает последней
Ответ дляАноним_548
Девочки,не смешите пожалуйста!Да простят меня Украинки,но бюджет Крыму всегда делали,а сейчас ещё больше будут делать Россияне!Это они приезжают с пачками денег и ни на что не скупятся)А наши щири Украинцы приезжают со своим куском сала,мивиной и палатками
,так что успокойтесь и хватит за нас переживать!
Бюджет Криму був на дотаціях України на 70%, так, що треба спочатку бути в темі щоб щось писати. Але таким неосвідченим та хамовитим особам як ви хіба це про щось говорить?
Особисто я в Крим більше не поїду. Я їздила туди щороку мінімум на місяць. І останні 15 років знімала житло - квартиру чи будиночок близько біля моря. Раніше жила в своєї бабусі. Вони живуть далеко від моря тому такий варіант мені підходив тільки в студентські роки.
Залишали в Криму кругленькі суми але тепер не поїду.
Залатавая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я редко пишу, но данная ситуация вынуждает. Почему я за Россию, да потомучто из двух зол всегда выбирают меньшее. Как по мне, так пусть лучше приудет Путин с армией, чем страной будут править фашисты, националисты и террористы. Это ж даже уму не постижимо, что на пост президента собрался баллотироваться человек (Ярош), который призывал на помощ террориста. Да это просто кошмар. А Яценюк, не точно не украинец, он ведь даже не ’ бандеровец’.
На майдане власть была захвачена совершенно недопустимым способом, одни только коктейли Молотова чего стоят ( я б в жизни не смогла в человека его кинуть). И я очень сомневаюсь, что выборы будут честными.
И мне ближе Россия, Беларусь, а не европейцы, которых я даже не понимаю. У них другой менталитет, другие взгляды на жизнь (сейчас пишу не об экологии, зарплатах и т.д.). И Европа сейчас беднеет (это я знаю со слов мамы, которая живет в Италии и говорила она это еще за долго до майдана). И кому-кому, а Европе мы точно не нужны. Они рассматривают нас только как объект для установок систем ПРО, что Россия до Америки не добралась. Я лучше буду поддерживать страну, которая мне ближе по духу, чем невиданную мне Америку.
П.С. Если б власть Януковича была свергнута более адекватными людьми, возможно, я б их поддержала и не хотела б раскола Украины.
+10000000000000
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я объяснила свою позицию, при этом не грубила. Вот объясните чем руководствуетесь вы, идя за Европой и Америкой, может ваши выводы и доводы будут вразумительные. А то в ваших словах только мусор в мой адрес, а слов нет.
та тут моих комментов 1101. Читайте. Я ж не буду спец-но для вас повторять))) в т.ч. и плюсы ЕС описаны мною. Читайте
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
епсель... лучше б вы молчали и дальше. Такого бреда давно не читала. Дааа, бедная Европа.
Собирается в Россию. И в Италии она не от легкой жизни.
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Мирный путь - это аресты?
Я считаю, что мирный путь - это переговоры.
не в таком контексте, суд был- постановление известно- лучше меньшие потери, чем полномасштабные
например: согласился бы Янукович на вступление в ЕС, не было бы кровавого майдана, но тем кому нужна была власть и революция, возможно нашли бы др. причины для майдана
Русская Богатырша• 09 марта 2014
Ответ дляveterinar
только уКРАИНА и никак иначе, сами себя так опустили. Бендеровцы - это последователи Остапа Бендера - фашиста который стрелял свой народ.
да-а-а, у историей у вас совсем плохо, Остап Бендер - это литературный персонаж, а нацистом и фашистом был Степан Бандера
Подмигашка• 09 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Правильно! Не думаю, что наши дети станут глупее от того, что будут знать и русский и украинский!
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я думаю. если все желающие смогут получить паспорт РФ и уехать, не вызывая третьей мировой войны, то Украина поднимется. Т.к. некому будет мешать.
не понятен ваш ответ ...вы против то во чтобы оплачивать налоги ???укрываться???при чем здесь паспорта???
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
а не потому, что в Италии зп больше?)) и с россии так же будет ездить в италию или жить на мизерную пенсию там
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я уже такую статью уже читала,два дня назад.
Нужно уже поменять пластинку.
А более адекватных людей,как на Майдане я не видела. Там были и писатели,доктора,учителя,медики,люди работающие в с/хозяйстве.
У них уже новое мышление -честное и светлое.
Майдан показал,что зло может быть наказанным.
Не зря наш Майдан путин испугался и все-все чиновники-взяточники.
По поводу Италии - так это не совсем правда. Итальянци мало знают о Украине ,а тем более о политике.
А многие мамы были вынуждены уехать на заработки и оставить своих детей т.к. правительство Януковича не заботилось о украинцах и обирало их своими поборами.
Нужно уже поменять пластинку.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
А мне не понятен ваш вопрос- к какому посту он относится?
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нужно уже поменять пластинку.
Верно сказано.
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
вам нужно внимательнее смотреть на чьи посты вы отвечаете!или вы тролль?
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляMarrie89
Дык СБУ в Симферополе сразу сдалось. Вместе с милилицией)
откуда такие данные, СБУ не сдавалось, муж моей сотрудницы СБУшник и участвовал в сопровождении Порошенко , когда он в Симф прилетел
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нужно уже поменять пластинку.
+10000000000000000
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
...7. Высокий уровень образования. Европейское.
8. Выше требование к кач-ву продукции. Уйдет китайское г-но.Кстати, в европе его нет. Вы знаете?
9. Основное - россия не решится на нас напасть))
Вот для меня последний пункт- самый главный. До этого не особо тянуло в ЕС. А сейчас не вижу других вариантов избежать кровопролития.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
Последняя фраза подтверждает что тролль.
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
А в Харькове сегодня
Ой спасибище огромное.
Увидела и настроение поднялось.
Спасибо Харькову,что не заразились чумой, а поддерживаете себя и нас.
Увидела и настроение поднялось.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Я и так понимаю, мне чужой перевод не нужен.
Видимо, не все понимаете, раз такое пишете.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Нужно уже поменять пластинку.
майдан поливают г**ном те, кто не разу туда и близко не подходил
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
классическое русское поведение - думаю только о себе, на всех остальных нам насрать
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Удалено администрацией...
В другие страны люди ДОБРОВОЛЬНО уезжают. НЕ путайте грешное с праведным.
Лорка-хлорка• 09 марта 2014
Девочки, а как насчет захвата воински частей, аропортов, границ, неизвесных в масках и с надписью дружина. Теперь про бандер говорить не надо, они у вас в крыму свои есть, только русскозычные.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну это кто как устроится. У моей подружки мама в России и зарплаты хорошие и пенсия у нее отличная будет. Просто уехала она вовремя и образование совсем другое.
И если в Италии зарплаты больше, то это не значит, что и у нас такие прям будут. И экологи улучшится....
Подружка одна, с которой взгляды у меня расходятся, всегда приезжая из России (у нее там дедушка жил) привозила кучу вещей, по адекватной цене и всегда рассказывала какие там хорошие зарплаты и как развивается город в котором они бывали в гостях. Еще раз замечу она за майдан.