Пьяная вишня• 25 декабря 2024

Как настроить Apple id ребенку

Дочери 12. В семье эппл айди нет. Выбираем создать говорит нужно родителям, но у нас нет ай Ди эппловского)) выбираю ДР дату рождения, пишет вы все врете))
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Дитю купила Айпад, помогите чайникам плиз))
Нагуглила, это в настройках позже внести?
Морожена_курка• 25 декабря 2024
Ну то тицяйте назад і будьте без плеймаркета....а проги з 4пда качайте

Або викидайте того огризка і купляйте андрюху
klaraneill• 25 декабря 2024
сделайте просто взрослую учетку и не парьтесь. карты не давайте привязывать для оплат
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Ребенок не хочет)
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ребенок не хочет)
что именно ребенок не хочет? указать неверный возраст?
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Спасибо, сейчас создам)
Морожена_курка• 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Так їм вже огризок не дозволяє іншу дату вказати...
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Зачем вы это пишите? Я указывала ДР дату, но дочь предварительно написала возраст и не пускало изменить
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
А привязка к почте? В почте ее возраст указан, 12 лет. Это новую почту нужно создать?
Морожена_курка• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну а я про що... ви самі писали що огризок каже що ви брешити....і треба дорослого
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
почта какая, гугл? айклауд не может видеть конфиденциальные данные. ну а если эппловскую создавали, то да, лучше новую создать и указать 18+ возраст
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
а вообще отучайте дочь честно возраст указывать))
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Да гугл. Не получается создать. Уже новую почту создала...
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
попробуйте перезагрузиться, если не получится, подождите сутки и завтра попробуйте снова зарегаться с новой почтой и не указывая возраст меньше 13ти
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Спасибо. Ситуация вот в чем. После хело и прочего дочь ввела возраст и сейчас никак, даже новая почта, моя почта и тп не проходит. Сбросить все настройки невозможно, ТК нет айклауд или другой подвязанной почты. Что делать?
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
я ж говорю, ждать сутки для начала. можете пока попробовать в оф поддержку эппл обратиться, только не говорите что дочь ввела, скажите что Вы сама ошиблись цифрой и не тот год рождения указали. ну и с оф поддержкой у нас туговато, скорее всего придется звонить и общаться с англоязычной поддержкой
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
А если кума подтвердит в эппле своем, так можно?
Дверной_Проем• 25 декабря 2024
Сходите в магазин они навес там все сделают
klaraneill• 25 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
попробуйте, хуже уже не сделаете)
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я б сходила, но я в поселке в Польше живу. До магазина мне ждать до рабочего дня минимум) и ехать 50 км в одну сторону)) Сегодня, завтра никто не работает
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Всем спасибо!!! Позвонила в сервис Эппл и все получилось! Девочка очень помогла. Если кто будет тоже искать с такой проблемой лучше сразу звонить, не тратить время, способы в Гугле не сработали у меня(