ТАЗератти• 18 декабря 2024
Что это за вирус сейчас такой жесткий?
Сначала заболела мама, ужасная слабость, головная боль, горло просто адски нельзя глотнуть слюну даже, ощущение что температура высокая хотя была 37.2, такое же у сына через несколько дней только с темпой 38+ а маме уже наоборот как рукой сняло и вот сегодня у меня горло болит так как давно не помню такого, просто вроде бы ожог
Может кто также сейчас болеет, какие у вас симптомы?
Анонимус Я• 18 декабря 2024
Знеболюйте спреями.
Щороку різні віруси і щороку пишуть цей самий адський. Потім забувається і приходить новий теж здається гірший. Їх сотні цих вірусів
Одужуйте!
Розвідка Маші• 18 декабря 2024
Походу кишечный грип...болеем с ребенком вместе.Ждите ещё блювоту и понос.
Единорог_помог• 18 декабря 2024
Сколько здесь сижу лет столько и читаю про какой-то новый жёсткий вирус). Эти вирусы всегда были и будут и на каждого по-разному действуют
НичеНипанимаю• 18 декабря 2024
У сына такое было, в прошлую пятницу под утро температура 38,5, на следующий день 38,7, ибупрофен не сбивал, болело горло, ни насморка, ни кашля не было вообще, сегодня полностью здоров.
Оце так цабе• 18 декабря 2024
Я сейчас заболела. Горло, слабость, температури нет. Пью фармацетрон , стрепсилс и хожу на работу. Дочь тоже заболела ко всему у нее еще и кашель. Тоже самое лечимся и ходим в школу так как последняя неделя одни контрольные работы.
ТАЗератти
• 18 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
У вас тоже горло очень сильно болит?
Просто болталка• 18 декабря 2024
моя донька перехворіла після онуків, типу кишкова інфекція - блювота, пронос, спочатку старший, потім молодший, потім вона, потім чоловік, так само хворіла її подруга - спочатку син, потім вона, на другий-третій день дуже сильна слабкість, каже що уся мокра як при ковіді й ледве ворушиться
я перехворіла інакше - пару днів дуже сильна нудота, ще днів 5 на дієті - ромашка, сухарі, суп легенький з фрикадельками з індички, нічого не можу свіжого їсти, ніякі фрукти, також не можу солоне - огірки, капусту квашену, оливки, теж нудить, навіть від бананів нудить, сьогодні мабуть вже тиждень, дещо легше, але пару днів пронос був капець та сиділа на ентеросорбентах, омезі та есенціале
Оце так цабе• 18 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
У вас тоже горло очень сильно болит?
Не прям сильно, но по ощущениям как будто ожог в горле.
Анти-анонім• 18 декабря 2024
Ой, автор, точно страшный вирус. Наверное, этот https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Что-за-вирус
Кинг-Конгша• 18 декабря 2024
Дочка болела высокая температура горло сопли голова, заразила меня. У меня самочувствие так сяк, но пропал полностью голос, через 4 дня вернулся, но начало дико горло болеть, вот именно что чтобы глотнуть нужно настраиваться. В итоге сейчас моей болезни вторая неделя - я живу только на орасепте, ненадолго помогает
З царем в голові• 18 декабря 2024
У мен я первым муж принес, следом за ним малая 3 года, следом за малой моя тетя которая смотрит за малой помогает, потом моя мам, а вчера и я лежу пишу и сопли ручем прятки прсото как вода как слезы по виду и темпа 37 ноя жестко ноги попарила и она упала
ТАЗератти
• 18 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Офигеть, вот у меня похожее, ужасное ощущение
Выздоравливайте!
Дівчина Бобула• 18 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это просто такой хитрый способ описать симптомы