Ниф_ниф• 25 декабря 2024

Ненавижу себя. Не выдержала, отправила ему поздравление с праздником, он просто

лайкнул сердечком. Такое разочарование и пустота. Самооценка ниже плинтуса. Умом понимала - не надо, а сердцем - ачотакова, напишу. И вот имею.
У нас семьи, благополучные семьи, пересекаемся по работе, редко, знакомы 3 месяца, ничего не было в плане интима, только взгляды, фразы, и каждый чувствовал, что магнитит конкретно. Куда меня несет - не знаю. Спустите меня с небес на землю
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Більше року. І все ще не відпустило. Чекаю,коли вже, а воно стає трохи легше з часом, але зовсім не зникає
У меня больше 3х лет)) попускает, когда не общаешься и надежды на общение нет, тогда уже вынужден переключиться, я и заблокировала его не сразу хотя мне подруга советовала, мне такой совет показался каким-то детским - я решила тренировать волю без блокировки, а уже когда поняла, что скорее всего возвратов уже не будет вовсе, то и заблокировала, чтоб процесс пошел еще быстрее, а тут блин праздники))
Люблю джаз• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Мне было бы приятно, даже просто ответное поздравление. В семье не устраивает, да, вы правы, скучно, откровенно
удалите сообщение.
Мания-Величия• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ваша семья - это сугубо Ваш выбор. Как и жить унылой скучной жизнью.
Но это не повод на работе вешаться на женатых сотрудников. И лезть к ним со своими поздравлениями никому не нужными.
Скромняшка• 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Я держусь не пишу ему, разлочила посмотреть напишет ли мне что-то на НГ, если не поздравит, то залочу насовсем.

Автор, написали и забудьте!
Поділіться, будь ласка, як Ви тримаєтесь щоб не писати?
Виниловая пластинка• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Да, волнует приятненько, но периодами. Когда напор и внимание с его стороны, это так. А как сегодня, несколько дней молчание, и тут мое поздравление, и в ответ только лайк, то как-то чувствую себя униженной.
А що він мав робити?
І чому ви думаєте що в його вкусі?
Може воно йому то усьо не потрібно геть.
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Очень тяжело, очень. Со стороны смотрюсь наверное, что кремень, на самом деле мямля. Пока что поддерживает одна мысль, что он живет своей жизнью и не парится, почему я должна убиваться?! - это несправедливо, итак в жизни г... хватает и без этого, нужно делать себе хорошо, я хочу денег, хочу лучше работу и пока время не ушло еще окончательно для меня, решила посветить этому время, с пользой, а он то такое... и как-то так держусь вот. Самое главное - время, мне жаль времени... я за это время могла столько всего изменить в своей жизни, а пока страдала - время ушло вникуда.
Скромняшка• 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Яка Ви сильна, я Вами пишаюсь. Тримайтесь. Я вчора побачивши світло у вікні написала, чи можна набрати, тепер корю себе. Відповіді не отримала, видалити тупо, бо вже мабуть бачив. Але в мене мало часу пройшло, знаю, що це не виправдання.🥲
Ангелок з ріжками• 25 декабря 2024
Зачем я в эту тему зашла, так плохо без него… думала сегодня плакать не буду, но снова реву((((
Ну почему все так, как забыть?
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
’Мой’ чистит историю, а полтора года назад, если не больше, где-то включил какую-то хрень в телеге - удалять через месяц после отправки сообщения, - я решила, что зачем ждать месяц, чтоб удалилось, лучше уж вообще тогда ничего не писать, если так шифруешься, и не пишу ничего сама первая, я иногда тут читаю и перечитываю такие истории здесь на советчице, что срываются, пишут, а потом себя корят, и мне это отрезвляет ум, и я не пишу. Он мне несколько месяцев назад сам написал - я уволилась с нашей работы, и он написал спросить почему, тоже завуалировано все, не сразу, не прямо спросил, а я написала ему - приглашай меня куда-то на пиво (шучу) и я расскажу тебе что да как... а он мне - я ж пиво не пью, а я - ну тогда и не узнаешь... и потом его заблокировала. Я знаю, он никуда не приедет и не встретиться - тцк и все дела ж, но мне такой ссыкун не нужен, я могу долго ждать, очень долго, у меня терпение капец какое, но я уже не могу терять время, если он возможно думает, а возможно и не думает, что закончится война и вот тогда заново закрутиться, то уже нет.
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Удалите свое сообщение, не надо его оставлять, удалите - глупее после того как Вы написали уже не будет
Мания-Величия• 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку

Автор, написали и забудьте!
пЕши истчО! (с)
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну почему все так, как забыть?
Да, вот очень сложно, отойти вдаль и жить как прежде. Я вас понимаю
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Трудно, но Вы же чувствуете, что ничего не получится с ним. ’Мой’ тот мужчина, я понимаю, например, что во многом мне не подходит на самом деле, и реально он хорош только проводить временно совместное время, ну и чем дальше, тем я все больше и больше в этом убеждаюсь, плюс он это сам укореняет своими поступками, вернее их отсутствием.
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Вы абсолютно правы. Чувствую одно. И знаю, что мне это не надо, разве какие-то новые эмоции. А так, я дорожу семьей. Но почему меня несет? Я не слышу себя, свой разум, особо рассказать и поделиться некому, разве тут. Совершаю поступки, которые в принципе протеворечат моим жизненным принципам. Знаете, это как когда тебе 40+, а ты не нагулялась. Сразу как-то работа-работа-много работы-потом замужество-ребенок и вот сейчас все улеглось, ребенок взрослый, дома тишь-благодать, живи и радуйся, а тебя несет. Нонсенс, но как есть
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Да, как будто одеваешь маску, хочешь казаться сильной и холодной, а в душе совершенно по-другому. Мне сложно, потому что я вижусь с ним редко и он весь такой идеальный. У нас не бывает частых встреч, спонтанных, ситуаций, в которых человек проявляет свои негативные черты. А очень бы хотелось. Думаю, это меня бы отрезвило. А так, он идеальный, плюс я додумала, дорисовала и страдаю.
Даю справку• 25 декабря 2024
Автор, может это Вас не касается, но пусть будет для размышлений - нашла на просторах канала одной психологини (у меня после частого с ним и даже по началу нормального общения, которое я перепутала с серьезными его намерениями (он не был женат официально, если что), потом в такое вот вылилось:

Кто такая Запасная женщина?⛔

Запасная женщина - это не всегда любовница женатого мужчины, в этом случае вторая роль очевидна.

Запасная женщина - это женщина, которая постоянно находится в неопределенности и догадках, что он к ней чувствует, почему он не звонит, почему он звонит, но не предлагает встретиться, почему он никуда не приглашает, ничего не дарит, почему то появляется, то пропадает. Да и вообще не очень понятно вы в отношениях или не особо!

На самом деле, если не забивать свою голову розовыми пушистыми единорогами, а наблюдать, то достаточно быстро можно понять, что ты запасная. Как?

1. Мужчина проявляет вялую инициативу.
То есть он не ищет с тобой постоянных встреч, его основные действия - звонки и сообщения.

2. Мужчина после постоянных пауз в звонках, которые допускает сам, звонит как ни в чем не бывало и рассказывает, как сильно соскучился. На ваш логичный вопрос: «А что тогда не звонил», у него будет 100 500 причин от того как был занят до того, что помогал другу ловить льва в парке.
3.Он говорит, как сильно хочет вас увидеть, но в действия это долго не переходит
4.Он не держит слово. Обещал позвонить или встретиться, но потом не звонит или переносит встречу прям перед времени, когда она должна произойти
5.Он особо не интересуется вашими делами, так спросит между прочим и детали ему не важны
6.Он в основном не отвечает на ваши звонки, а перезванивает.
7.Он не стремиться вас удивлять, деньги в ваших отношениях особо не тратит.
8.Он строит с вами такие красивые планы, что это совсем не бьётся по смыслу с вашим минимумом встреч.

Есть тут те, кто узнал свои «отношения»?
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
У Вас еще ситуация ничего, по сравнению с моей, между вами секса не было ж, значит успокоитесь раньше и проще, плюс всего 3 месяца период, мы общались на работе года 2 очень тесно, обедали вместе, а потом пошло-поехало и он мне признался в любви, пригласил на свидание, поговорили откровенно, мне было очень приятно потому, что я тоже к нему чувствовала что-то, просто не давала себе дальше идти пока он не признался, а потом 6 месяцев эйфории бешенной, а потом вынужденное расстояние между нами физическое, которое он никак не пытался сократить и я прозрела, что человек не пытается со мной строить именно серьезных отношений, блин, как я заблуждалась, я ошиблась, если бы знала и поняла это раньше, то я бы не пошла на это, но я очень влюбилась и думала, что наконец-то буду счастлива как и хотела, но... блин, я ошиблась жестко.
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Господи, я все пропустила через себя, я вас очень понимаю и разделяю вашу боль. Но нам посылаются испытания только те, которые мы можем пережить. Значит, сделали вывод и живем свою жизнь дальше
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Скажите а вы/он в браке? Дети?
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Скажите а вы/он в браке? Дети?
Я в браке, есть ребенок - дочь, он живет без росписи с женщиной и у них тоже ребенок - сын, старше моей на 2 года, школьники еще.
Он младше меня на 3 года, мне 40 уже.
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Пусть у Вас все наладится, желаю от души Вам!
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Спасибо. Раньше я читала такие истории только в романах в мягком переплете, а сейчас проживаю сама. Жизнь многогранна и непредсказуема, это факт
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Он младше меня на 3 года, мне 40 уже.
Почти все как у нас. Дети, семьи, быт и вот это вот все
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
А вы его спросили: как же те слова, чувства? Куда все пропало? Он вообще что-то комментировал?
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Он мне всегда, когда мы возобновляли отношения, каждую встречу мне - люблю тебя-не могу, ты самая лучшая, ты моя любовь, я лучшая версия себя только вместе с тобой, я всегда буду любить только тебя, на руках на улице меня несет - все оглядываются, такое крейзи, честное слово, но.. больше ничего... вот так вот, как-то спрашивала его и говорила, что я хочу быть с ним и от мужа ухожу, а он мне - нет, не делай так, не уходи, если бы я был сам, но я не один - я от своих не уйду!, и что мне было делать? Я порвала с ним, он не хочет быть со мной всегда. Мне пришлось уйти, несколько раз возвращалась, и опять прекращала, война помогла окончательно порвать.
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Я пока ’не вижу’ развитие наших отношений до стадии - ухожу от мужа. Но чувствую, только дам понять, что готова на секс, мы пойдем далеко, и конечно не факт, что дальше чем просто секс. А вроде как только просто секс мне и не надо. Наша переписка и ваш пример мне еще раз доказывает, нет, не надо, остановись, забывай. Остается только чем-то заполнить, все сказанное и сделанное ранее
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
У вас хорошие отношения с мужем? Я в браке 16 лет, для многих мы пример для подражания, конечно, никто не идеален, есть пробелы, именно их и стараешся закрыть другим. Те чувства, которых не хватает в семейных отношения, дает Он, и ты такой в ейфории, несет тебя хз куда
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Дело в том, что я ему так сказала не просто так, мы 2 месяца когда уже встречались, он мне говорил, что думает о том, чтобы сменить работу, квартиру, сказать о нас своей и моему мужу, пожениться, вместе жить и отправить меня во второй декрет - я поняла его слова тогда так, что он серьезно настроен, но... я то ли его передержала, потому что прям перед НГ тогда это было некстати и очень быстро и вроде как я не была готова к этому так скоро, то ли он позже уже передумал, я не знаю, и в общем, ничего из этого не сбылось, может он мне врал - хз
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Конечно врал, не может так быстро перегореть, я не верю.
Даю справку• 25 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
У меня не было никогда любви к мужу, но отношения хорошие, я,вышла замуж за хорошего человека, которого мне все мои родственники говорили, что я,полюблю, но так не вышло, в общем вышла замуж по уму, он и вправду хороший очень и муж, и отец, но у меня любви к нему никогда не было, я позволяю себя любить и все, он от меня без ума и никто другой-другая ему не нужна, он знает, что я его не люблю, но он так хотел, чтобы именно я была его и его женой, что на все согласен был