Ниф_ниф• 25 декабря 2024

Ненавижу себя. Не выдержала, отправила ему поздравление с праздником, он просто

лайкнул сердечком. Такое разочарование и пустота. Самооценка ниже плинтуса. Умом понимала - не надо, а сердцем - ачотакова, напишу. И вот имею.
У нас семьи, благополучные семьи, пересекаемся по работе, редко, знакомы 3 месяца, ничего не было в плане интима, только взгляды, фразы, и каждый чувствовал, что магнитит конкретно. Куда меня несет - не знаю. Спустите меня с небес на землю
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
У нас так же. Я выходила замуж и мне все твердили, главное, чтобы тебя любил, горел тобой. Собственно, так и есть. Быт его немного ’потушил’, мы расслабились, живем как хорошие друзья, проверенные временем, и тут уже не про любовь, как-то так
автор Ниф_ниф • 25 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
У меня не было никогда любви к мужу, но отношения хорошие, я,вышла замуж за хорошего человека, которого мне все мои родственники говорили, что я,полюблю, но так не вышло, в общем вышла замуж по уму, он и вправду хороший очень и муж, и отец, но у меня любви к нему никогда не было, я позволяю себя любить и все, он от меня без ума и никто другой-другая ему не нужна, он знает, что я его не люблю, но он так хотел, чтобы именно я была его и его женой, что на все согласен был
У меня на работе была бухгалтер, еврейка, значительно старше меня, всегда говорила: в отношениях ВСЕГДА один любит, другой позволяет себя любить. И что за 60 своих прожитых лет она не знает других примеров. Я сейчас убеждаюсь в этом